Уборка помещений различного назначения клининговой компанией

Любое помещение периодически нуждается в уборке, будь то жилая комната, офис или склад. В зависимости от периодичности, можно выделить два вида уборки: это ежедневная и генеральная уборка помещений. Вид уборки определяется различными условиями, начиная от назначения помещения и заканчивая погодными условиями на улице. Кроме того, уборка помещений может быть влажной и санитарной. Последняя, как правило, проводится в помещениях, где периодически возникает большое скопление народа. Это коридоры и кабинеты поликлиник, залы ожидания вокзалов и т. п.


Yes


Уборка офисных и служебных помещений



Обычно, уборка офисных и служебных помещений, выполнялась штатной уборщицей, которая имелась на любом предприятии. С помощью обычной швабры и воды из под крана, она успешно справлялась с возложенными на нее обязанностями. Сегодня, современные офисы оформлены с применением элитных тканей, натурального мрамора и древесины, ценных пород дерева, поэтому уборка офисных помещений, предъявляет совершенно другие требования к средствам и инструментам, которыми должны обладать современные уборщицы. Особенно это касается уборки деревянных и мраморных полов, нуждающихся в применении специального оборудования и защитных моющих средств, после обработки которыми, такие полы приобретают особый блеск и защиту от механических повреждений.


Уборка производственных помещений


На промышленных предприятиях, уборка производственных помещений, является обязательной и выполняемая штатными уборщицами, в основном сводится к уборке стружки, ветоши и прочего мусора с проходов между оборудованием. Уборка своего рабочего места, будь то станок, верстак или другое оборудование, входит в обязанности специалиста, эксплуатирующего эти механизмы, однако вывоз габаритного мусора и уборку больших производственных площадей, производят клининговые компании с которым у предприятия заключен годовой договор.



Уборка жилых помещений


Для жилых помещений, особенно актуальны услуги по уборке помещений после ремонта. Всевозможный строительный мусор, отходы стройматериалов, различные емкости из-под краски, клея и т. п. собираются после окончания работ в огромном количестве. На сегодняшний день, существует множество клининговых компаний, которые приведут в надлежащий порядок полы, окна и помещение в целом, и вывезут мусор. В распоряжении персонала этих компаний имеется самый современный инвентарь для уборки помещений, специальные пылесосы, контейнеры для мусора, роторные, экстракторные машины и многое другое.



Как любая работа, уборка помещений должна выполняться профессионалами, в распоряжении которых имеются специальные средства для уборки помещений, позволяющие привести в идеальное состояние полы и окна, предметы интерьера и бытовое оборудование. Клининговые компании сегодня работают не только в Москве и крупных городах России, но и в глубинке, предоставляют солидный перечень услуг, направленных на поддержание чистоты не только в квартирах, офисах или производственных помещениях, но и выполнение таких специфических видов работ, как наружная мойка окон высотных домов верхолазами и уборка прилегающей территории.



Yes Клининговые компании, для которых оказание услуг по уборке помещений является основным направлением деятельности, используют в работе самое новое технологическое оборудование и синтетические моющие средства, отличающиеся высоким уровнем экологической безопасности. Многие из таких компаний, кроме традиционной уборки помещений, выполняют химическую чистку ковров и мягкой мебели.


Компания "Чистая Сила" предоставляет не только традиционные услуги по уборке как жилых , так и нежилых помещений, но и поможет вам постирать и погладить бельё, снять и повесить шторы, и сделать другие полезные для вашего дома вещи.


За 11 лет существования наша компания накопила огромный опыт в сфере клининга.


Мы работаем круглосуточно 24/7.


Звоните прямо сейчас!


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 2336 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь