Пластический хирург Вячеслав Балкизов

На сегодняшний день довольно развита пластическая хирургия. Существует множество квалифицированных специалистов, которые предоставляют услуги по коррекции фигуры, лица, а также различных проблем зон на теле.

Пластический хирург по увеличению груди Вячеслав Балзиков является профессионалом в проведении различных пластических операций. Он является специалистом, который помогает увеличить молочные железы девушкам, а также подкорректировать ее форму.

Вячеслав Балзиков является квалифицированным специалистом, который на протяжении долгого периода времени занимается и изучает хирургию. Он предоставляет своим клиентам отлично выглядеть и сделать их фигуру, грудь и лицо более презентабельными и красивыми. Доктор предоставляет такие виды хирургического вмешательства:

Увеличение молочных желез.
Лифтинг лица и области шеи.
Ринопластика.
Маммопластика.

Квалифицированный специалист занимается хирургическим вмешательством на протяжении 16 лет. За этот период времени доктор провел множество удачных операций, и обрел счастливых клиентов, которые довольны своим телом, размером, носа и груди. Непосредственно профессионал проводит восстановительные и реконструкционные, а также эстетические виды хирургического вмешательства.

Вячеслав Балзиков является одним из лучших хирургов в Москве. Он провел множество успешных операций. Также профессионал является автором 15 научных статей и публикаций. Непосредственно он является активным членом различных организаций.

Вячеслав является одним из наиболее профессиональных специалистов, которые проводят лифтинг лица и шеи, пластику живота, а также подтяжку груди и увеличение молочных желез.

Доктор является кандидатом медицинских наук, а также является востребованным, поскольку множество девушек не довольны своим внешним видом. Доктор защит свою диссертацию, а ему было присвоено звание научного сотрудника кафедры косметологии.

Абсолютно все клиенты, которые обращались за помощью к квалифицированному специалисту Вячеславу Балзикову, остались довольны результатом его работы, а также рекомендуют всем своим знакомым, которые имеют проблемы, требующие хирургического вмешательства. Во время работы доктор использует только качественное и профессиональное оборудование от востребованных производителей.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 2316 дней назад в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь