Квинлаш: особенности и преимущества препарата

Сегодня, чтобы стать обладательницей роскошных черных ресниц не нужно тратить ползарплаты на дорогостоящие туши или регулярно делать наращивание. Появилось эффективное, недорого и безопасное средство, позволяющее ускорить природный рост волосков и продлить срок их жизни – Квинлаш. Препарат представляет собой усовершенствованный аналог Карепроста, активный действующий компонент которого Биматопрост стимулирует размножение клеток и способствует развитию даже спящих волосков, помогая заполнить пробелы ни линии роста ресниц и бровей.



Как использовать Queen Lash


Квинлаш для роста ресниц стоит наносить на верхнее веко один раз в день. Для этого предусмотрен специальный аппликатор, поставляемый на рынок с флаконом раствора, объем которого составляет 4 мм. Рекомендуется проводить процедуру перед сном, предварительно устранив косметику и сняв линзы. Средство необходимо равномерно распределить по основанию всех волосков, перемещаясь от внутреннего к внешнему уголку глаза. Queen Lash используется исключительно для улучшения роста верхних ресниц, на нижнее веко его наносить не стоит.


Среди основных преимуществ препарата:



  • инновационная формула, позволившая устранить вероятность возникновения побочных эффектов: покраснений, зуда, дискомфорта и пр.;

  • быстрое действие и длительный результат – уже через 3 недели внешний вид Ваших ресниц улучшится, а после достижения поставленной цели для поддержания эффекта достаточно использовать состав 1-2 раза в неделю;

  • возможность отпустить свои ресницы, полностью отказавшись от использования декоративной косметики и искусственных материалов;

  • простота использования и возможность выполнения процедуры в домашних условиях – нанесение препарата не отнимет много времени и не требует особых навыков, Вам не понадобится помощь мастера и поездки в салон.


Квинлаш помогает увеличить длину ресниц на 30%, их объем на 15%, придать волоскам насыщенный черный цвет, значительно увеличив при этом срок их жизни. Вы станете обладательницей выразительного, привлекательного взгляда, приложив минимум усилий и потратив незначительную денежную сумму.



Заказать Queen Lash стоит в специализированном интернет-магазине. Прямое сотрудничество с производителями фирменной продукции позволяет надежной компании предлагать товар по самым привлекательным ценам и организовывать его оперативную доставку на указанный адрес.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 1794 дня назад в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь