Качественные брекеты в стоматологии «Дента-Профессионал»

Стоматология «Дента-Профессионал» более 23 лет работает в Москве и Люберцах. За годы деятельности клиника заслужила доверие десятков тысяч клиентов, многие из которых пользуются ее услугами на постоянной основе. В стоматологии трудятся опытные специалисты, которые всегда следят за появлением новейших методик, проходят регулярное повышение квалификации. В клинике внедряются передовые технологии в сфере стоматологии, обновляется оборудование.

Предложения услуг


Главная задача «Дента-Профессионал» – сохранить зубы пациентов. В стоматологии предлагают стандартные услуги, а также лечит сложные и запущенные болезни десен и зубов, проводят эстетические процедуры, чтобы сохранить безупречные улыбки клиентов. Сегодня можно установить зубные брекеты метро юго-западная по доступной цене как взрослым, так и молодым пациентам. Это обеспечит исправление различных дефектов прикуса — скрученности, щелей между зубами, оголенности корней.

Современные брекеты, состоящие из пластин, произведенных из прочных металлов, устанавливают на внутренней стороне зубов, поэтому они фактически незаметны. Ставится невидимая пластинка на зубы метро юго-западная цена, приемлемая для большинства пациентов. За счет особенной конструкции металлической пластинки, происходит постепенное смещение зубов и устранение дефектов прикуса.

Лингвальные брекет-системы устанавливаются в течение более продолжительного времени, относительно установки стандартных пластин. На сегодняшний день поставить металлические брекеты метро юго-западная возможно по приемлемой цене, с учетом индивидуальных параметров пациентов, для более эффективного прохождения лечения. В клинике используются популярные бренды Incognito, WIN, STB.

Преимущества стоматологии


Обратившиеся за помощью в «Дента-Профессионал» пациенты, пользуются важными преимуществами такими, как:

• безопасность;
• комфорт;
• высокое качество услуг;
• выгодные цены;
• опытные врачи.

Стоматология предлагает модели, изготовленные из гипоаллергенного материала, предотвращающего появление побочных эффектов. Здесь используется химическая, высокотемпературная, бактерицидная, ультразвуковая дезинфекция, практикуется одноразовое применение стоматологических инструментов, с последующей утилизацией. Записаться на прием возможно через сайт или по телефонам, указанном в разделе «Контакты».

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь