Антицеллюлитный массаж

Весной, женщины расцветают, как подснежники, делаются воздушными, романтичными, будто только что проснулись от спячки. С наступлением тёплых дней, они преображаются в изящный цветок, распускающийся от тепла. Женщины скидывают с себя тяжёлую одежду и одеваются в лёгкие, деликатные, подчёркивающие красоту тела, наряды. Но, что предпринять, если за зиму тело утратило привлекательный вид, упругость, и, что самое страшное, на нем появился, целлюлит?

Это сигнал к тому, что срочно нужно начинать заниматься внешностью, для скорейшего восстановления утраченного. Самый лучший метод борьбы с целлюлитом - массаж. Информацию про антицеллюлитный массаж можно найти на сайте http://versalclub-nn.ru/beauty-body/anticellyulitnyj-massazh.html.

В обязательном порядке, перед началом антицеллюлитного массажа, необходимо на кожу нанести очищающие средство, а уж только затем, нанести крем и втереть.

Втирать следует круговыми не давящими движениями. Постепенно, после разогрева кожи, давление можно усиливать, ни на минуту не прекращая движения.

После проделанного, костяшками палец начать делать упражнение.

Время массирования каждого участка не должно быть более пяти минут. Если, после упражнений тело станет красным, и будет ощущение лёгкого покалывания в месте массажа, значит, всё сделано правильно, и целлюлит начнёт отступать. А это означает, что в скором времени самые модные и сексуальные наряды завоюют вновь приоритет в гардеробе. И восторженные взгляды мужчин начнут сопровождать повсюду.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь