Мечтаешь о голливудской улыбке и выглядеть моложе? Зубной лифтинг тебе в помощь

Зубной лифтинг не дешев, но эффект от него намного дороже затраченных денег. Стоимостью этой процедуры шесть тысяч фунтов и многие ее окрестили зубным лифтингом лица. Поразительный эффект этой процедуры - она позволяет избавиться от морщин при помощи коррекции... зубов.



Данная нехирургическая процедура, набирающая большую популярность в Англии и США, способна убить двух зайцев одним выстрелом. Во-первых, с ее помощью вы делаете вашу улыбку по-настоящему голливудской. Во-вторых, одновременно избавляетесь от морщин и зримо молодеете. Некоторые врачи утверждают, что лет на десять!



Процедура зубного лифтинга состоит из четырех этапов. Прежде всего, это искусная манипуляция стоматологическими материалами и винирами (фарфоровые или композитные пластинки, замещающие вестибулярный (внешний) слой зубов). Тончайшие слои фарфора помещаются на верхние и нижние зубы, чтобы тонко изменить форму лица. Но каким образом "обновление" зубов может помочь вам выглядеть моложе?



Хорошо известно, что сокращение выработки коллагенов и эластина приводит к процессам старения лица. Изменения области рта с возрастом очень сильно влияет на общий вид. "Наши зубы играют огромную роль в общей картинке лица, - говорит лондонский стоматолог доктор Мервин Друян, который первым начал предлагать новую процедуру. - С возрастом челюсть как бы скашивается и уходит вниз, что приводит к изменению пропорции расстояния между носом и подбородком. Лицо зрительно меняется, и человек выглядит старше".



Виниры могут быть использованы для лифтинга лица. К примеру, помещая виниры на боковые зубы, врач может увеличить верхнюю дугу лица, что сделает щеки более упругими и плотными. А это, в свою очередь, позволит пациенту сбросить сразу несколько лет. Область применения виниров весьма широка, и во многих случаях они не только делают зубы более здоровыми, но и омолаживают целиком все лицо.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил Ione 4880 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь