ОНКОЛОГИЯ – НЕ ПРИГОВОР!

Я, Борисенко Юрий Алексеевич, кандидат медицинских наук Украины, уролог-онколог, заболел раком желудка (карценома). С этого момента по сегодняшний день я принимал только «Фитокомплекс Левицкого»…

После успешной клинической апробации во Всеукраинском Институте онкологии АМНУ «Фитокомплекс Левицкого» уже несколько лет применяется при онкологических проблемах и других новообразованиях не только в Украине, но в ближнем и дальнем зарубежье, доказав свою бесспорную эффективность. Об этом писали многие отечественные издания. В крупных городах Украины работают консультационные центры, где любой человек имеет возможность не только приобрести уникальный фитопрепарат, но и получить консультационное сопровождение на время приема препарата. Ощутимые результаты, которые получают онкологические больные на фоне приема «Фитокомплекса Левицкого», вызывают интерес медиков в разных странах и два года назад о «Фитокомплексе Левицкого» впервые заговорили в Израиле.

Первичные результаты, полученные нейрохирургом отделения нейрохирургии Медицинского центра больницы Бейлинсон имени Ицхака Рабина Тель-Авивского университета и Медицинской школы Саклера, медицинским директором Клиники Квантумед – Тель-Авив, Рамат Ган, ведущим специалистом, профессором с мировым именем Дэвидом Михаэли, подтвердили выводы украинских ученых об эффективности фитокомплекса.

С 6.05.2011 по 15.05.2011 состоялся очередной официальный визит изобретателя уникального препарата Александра Алексеевича Левицкого и президента корпорации P&K invest – производителя фитокомплекса, Бориса Феликсовича Песина в Израиль. В рамках визита прошли двусторонние встречи нашей делегации и израильских компаний, заинтересованных в разработке и применении украинского изобретения в медицинских учреждениях Израиля, занимающихся вопросами борьбы с онкологическими заболеваниями, а также геронтологией.



– Борис Феликсович, судя по настроению, с которым украинская делегация вернулась из Израиля, этот визит открыл новый этап украинско-израильских переговоров?

– Я бы даже сказал, что на основании предыдущих переговоров, с этого визита началась официальная работа с израильскими компаниями. Позади ознакомительные и презентационные встречи, нас уже принимают как потенциальных партнеров, а это – другой уровень. Рекомендация такого авторитетного специалиста, как Дэвид Михаэли также сыграла серьезную роль в том, что мы вместе с создателем фитокомплекса Александром Левицким получили очередное приглашение посетить Израиль.



– Поделитесь Вашими впечатлениями от поездки. Что Вам запомнилось больше всего?

– Меня совершенно шокировало посещение Тель-Авивского медицинского центра Ихилов, где в настоящее время проводятся исследования нашего фитокомплекса. Не хочу говорить плохо о нашем государстве, поскольку верю, что в скором будущем и у нас медицинское обслуживание будет на достойном, высоком уровне. Но эта больница впечатляет: вся обстановка, помещение, территория ухожена, не поймешь, где больной, где здоровый, люди одеты, идут веселые, и столики, и домики, и питание, и персонал.



– Очень комфортная обстановка.

– Да. Но больше всего меня шокировал один факт. Мне сказали, что здесь на 1050 коек – то есть, на это количество больных, более 5 000 персонала. Я не мог поверить, раз 5 переспрашивал, потому что для меня это была шокирующая информация.

Очень важной для нас была встреча со знаменитым израильским специалистом по гомеопатии Гидеоном Еароном. Впервые мы с ним встретились 5 месяцев назад. Вообще, попасть к нему на прием не так-то просто. Авторитет г-на Гидеона в Израиле, где и медицина, и фармацевтика, и гомеопатия на высоте, очень большой. К тому же он человек непростой, скептик и начинать с ним переговоры о новом препарате, причем созданном в Украине, было очень трудно. Помнится, в первую встречу мы зашли, начали презентацию фитокомплекса. Все участники встречи ощутили такой холодок, такое сомнение со стороны главного гомеопата Израиля!.. Чего стоит одна его фраза: «У меня здесь столько «открытий» стоит – посмотрите, какая батарея бутылок», – и показывает рукой на шкаф. – «Вы мне еще одну принесли».



– И как Вы отнеслись к такому приему?

– Нормально. Во-первых, его можно понять. Представляете, сколько людей пытается заручиться его поддержкой, чтобы повысить имидж своей продукции? Наверняка у него есть все основания для такого скепсиса. Ну, а во-вторых, мы уже имели впечатляющие результаты и ведущих онкологов Украины, и израильского профессора Дэвида Михаэли, и нашего Днепропетровского консультационного центра, так что не сомневались в том, что «Фитокомплекс Левицкого» будет оценен по заслугам. И не ошиблись! Мы оставили доктору Гидеону несколько образцов нашего препарата и встреча, которая у нас была в этот раз в Израиле, прошла совсем в другом настроении. Гидеон Еарон принимал нас так, как будто мы – его давние хорошие друзья! (А мы виделись второй раз в жизни).



– И чем Вы объясните такую разительную перемену?

– Догадаться нетрудно. Этот человек никому не верит на слово. И только тогда, когда он лично провел свою работу с нашим фитокомплексом, как видно, его так порадовали результаты, что, поверьте, принимал он нас очень тепло. А как он встретил Александра Алексеевича Левицкого! Он очень долго пожимал ему руку, выражая свое восхищение фитокомплексом. Доктор Гидеон и его компаньоны приглашали Александра Алексеевича переехать в Израиль: перебирайтесь сюда и здесь мы с Вами сделаем еще не одно открытие». Такое сильное впечатление произвел «Фитокомплекс Левицкого». Это тот результат, которого мы ждали, на который надеялись.



– Какие результаты Вашей поездки?

– Немаловажно, что фирма Гидеона Еарона не единственная, которая проявила такой интерес к нам как к компании-производителю. Поступило несколько очень интересных предложений и от других израильских компаний, которые намерены сотрудничать с нами, как с компанией-производителем «Фитокомплекса Левицкого», обладающей всеми правами на выпуск и торговлю этого замечательного фитопрепарата.

Кроме этого, поступило несколько предложений от фармацевтических компаний лично г-ну Левицкому.



– Какие именно идеи вызвали интерес у Александра Алексеевича?

– Его заинтересовали два предложения, первое из которых я уже упоминал: его пригласили жить в Израиле. Это страна очень больших возможностей не только по уровню жизни, но прежде всего в плане исследований. На сегодняшний день там подобралась группа ученых-энтузиастов, которые горят идеями, настоящие фанаты своего дела. Это прежде всего профессор Дэвид Михаэли, тот же Гидеон Еарон, бизнесмены, специализирующиеся на создании и внедрении в жизнь медицинских препаратов нового поколения, щадящих человеческий организм. Конечно, г-н Левицкий, как человек творческий, очень заинтересован, даже можно сказать окрылен такими серьезными перспективами. И я, и Александр Алексеевич в настоящее время рассматриваем эти предложения.



– После возвращения из Израиля что Вы планируете делать в ближайшей перспективе?

– Как я уже сказал, время презентаций и разговоров осталось в прошлом, и после нашего визита уже состоялся ответный визит с израильской стороны. Они прилетели 19.06.2011 г. и мы провели продуктивную работу, познакомили их с производством. Теперь 6.07.2011 мы с А. Левицким снова летим в Израиль. Очень много времени занимает получение всех разрешительных документов, а в наших планах – создание собственного медицинского центра.



– Вам удалось удивить, восхитить, заинтересовать израильских партнеров?

– Прежде всего, мне хотелось бы, чтобы они увидели и полюбили нашу страну. Конечно, мы пока немного отстаем от Израиля, но у нас есть свои неоспоримые достоинства. Это богатая, красивая природа. Замечательные, образованные, умные и творческие люди – в конце концов, хоть мы и не обладаем теми мощностями, которые есть в Израиле, но фитопрепарат создан именно здесь. И это не случайность: у нас лучший в мире чернозем, древние традиции травников, которые передавались из поколения в поколение, огромный научный, творческий потенциал. И мы показали израильтянам Украину с этой стороны.

Сейчас мы заканчиваем оформление разрешительных документов на импорт в Израиле, а производство пока оставим здесь. Таким образом, речь идет о привлечении израильских инвестиций в нашу страну. Это пока проект, а не двустороннее решение, но мне лично очень хотелось бы, чтобы мы остановились именно на этом варианте.



– Что бы Вы назвали главным результатом Вашей поездки в Израиль?

– Пожалуй то, что израильские врачи убедились в состоятельности нашего проекта и заинтересовались им всерьез. Мы стоим на пороге подписания серьезных договоренностей. И такой результат возник не на пустом месте. В рамках майского визита наша делегация вместе с принимающей стороной встречалась и разговаривала с людьми, которые уже в Израиле принимали «Фитокомплекс Левицкого». Положительные результаты воздействия фитопрепарата во время лечения онкообразований имеют документальное подтверждение.



– Речь идет об экспериментальных группах?

– Да. Эти группы организовали и профессор Михаэли, и известный гомеопат Гидеон Еарон. В настоящее время в Израиле уже начался второй этап клинических исследований. Это более многочисленные группы по 30-40 человек. Очень важно, что данная работа с пациентами ведется на основе и украинских наблюдений, результаты которых были предоставлены нами израильским партнерам (применение фитокомплекса в Киевском институте онкологии АМНУ под руководством проф. Черного, проф. А. Шалимова, к. м. н А. Борисенко, Александра Левицкого и др.), но и авторитетными специалистами из Израиля, о которых я уже говорил. Это долгий процесс, но он пошел.



– Будут ли продолжены исследования фитокомплекса в Украине после того как его клинические испытания будут запущены в Израиле на полную мощность?

– А мы их не прекращаем и не планируем это делать. Я, как руководитель корпорации-производителя, имею полную, постоянно пополняющуюся базу наших клиентов, созданную на основе работы нашего Консультационного центра, которым руководит Татьяна Зимарева. Каждый человек, который обратился к нам за помощью, остался в нашей картотеке вместе со своей клинической историей и ее результатами. Эта статистика очень важна, и понимая это, мы ставим перед собой задачу не просто продать фитокомплекс, а лично общаться с людьми. Не вдаваясь в детали, мы можем с уверенностью сказать, что среди тех, кто принимал фитокомплекс – а это более 3000 человек – в 60% мы получили положительный результат. Причем под положительным результатом подразумевается существенное улучшение не только самочувствия, но и биохимических показателей в результате комплексного лечения на фоне фитопрепарата Левицкого, есть немало случаев снятия диагноза (!) и почти во всех случаях – улучшение качества жизни пациентов.

А если говорить простым человеческим языком, то для меня, который в свое время также выслушал Александра Алексеевича Левицкого с некоторой долей скептицизма, очень важно то, что среди наших клиентов многие услышали жестокие слова «Вы скоро умрете», но вопреки прогнозу эти люди живут!



– И Вы можете привести примеры?

– Я могу привести массу примеров, но не могу обнародовать эти истории и, тем более, называть имена. Надо понимать, что для любого человека рак – это тяжелейшее испытание, это боль, страх, неизвестность, горе семьи. Не каждый готов этим поделиться через прессу. Хоть я и понимаю, что описание с примерами было бы хорошей рекламой для нашего фитокомплекса, но не будем забывать, что онкология – это серьезная психологическая травма.

Вот Вам пример. Одна из наших клиенток из Донецка (диагноз «опухоль кишечника») обратилась к нам в центр тогда, когда от нее уже отказались врачи. Она практически не передвигалась. Сейчас она вернулась к активному образу жизни, существенную помощь в этом ей оказала Татьяна Ивановна Зимарева. Когда мы ее попросили быть нашим представителем в Донецке, то поначалу она с энтузиазмом согласилась – очевидно, на волне радости, благодарности она искренне хотела помочь людям, попавшим в беду. Но когда к ней начали обращаться больные со своими проблемами и выплескивать свою боль, а это неизбежно, то все пережитое на нее вновь нахлынуло. Она нам честно призналась, что не может этого вынести. Отказалась. Я уже не говорю о том, что в нашем кругу общения не все знают о наших диагнозах, и это тоже правильно…

Но у меня есть пример, который я могу Вам привести, причем подробно! Один из членов нашей украинской команды – кандидат медицинских наук, врач уролог-онколог высшей категории Юрий Алексеевич Борисенко – лично принимал «Фитокомплекс Левицкого» в период борьбы с диагнозом «рак» и не только получил потрясающие результаты, но и описал их как специалист, можно сказать, испытавший препарат на себе. Он написал нам накануне отъезда в Израиль подробнейшее письмо.



– И его можно опубликовать?

– Да, я Вам его предоставлю.



Ниже мы приводим выдержку из письма:

«Я, Борисенко Юрий Алексеевич, кандидат медицинских наук Украины, уролог-онколог заболел раком желудка (карценома). В сентябре 2009 года у меня начались боли в эпигостральной области, появилась тошнота, снизился аппетит на фоне общей слабости организма. Тогда же в сентябре 2009 года при гастроэнтероскопии обнаружена СА антрального отдела желудка с кровоточащей поверхностью. Оперативное вмешательство, химиотерапия, рентгенотерапия и медикаментозное лечение не проводились. С этого момента по сегодняшний день я принимал только «Фитокомплекс Левицкого».

26.04.2011 года при контрольной гастродуоденоскопии выявлено, что произошла инкапсуляция (образование твердого слоя вокруг новообразования) опухоли, не кровоточит, поверхность гладкая. Опухоль значительно уменьшилась в размерах.

Субъективно я отмечаю улучшение общего состояния, что выражается в прекращении болей, повышении аппетита, прибавлении сил, энергии и бодрости.

На основании вышеизложенного хочу отметить, что «Фитокомплекс Левицкого» оказал стабилизирующее воздействие на опухоль.

Уже на личном опыте я могу утверждать, что «Фитокомплекс Левицкого» может с успехом применяться при лечении различных форм онкозаболеваний. И, что немаловажно при длительном его применении, не отмечается каких-либо побочных проявлений.



Кандидат медицинских наук Украины,

врач уролог-онколог высшей категории, психотерапевт Ю. А. Борисенко»



– Борис Феликсович, и последний вопрос. Для всех, кто хочет приобрести фитокомплекс, он все так же доступен? Где его можно приобрести?

– «Фитокомплекс Левицкого» можно приобрести по прежним адресам, получив справки по тел.: 36 07 70; 770 88 90; 050 887 27 54, дополнительная информация на сайте pikinvest.com. Но, что не менее важно, по этим же телефонам можно получить консультацию и рекомендации индивидуально. Сотрудники нашего центра уже имеют такой обширный опыт по работе с онкобольными, что их рекомендациям можно доверять.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.kianews.com.ua - Добавил vladislavovka в категорию Онкология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь