Украина - центр мировой стоматологии

Новые веяния в стоматологии станут предметом обсуждения на IV Международном имплантологическом конгрессе, который пройдет в Киеве. Местом сбора знаменитых лекторов и их слушателей станет отель «Премьер Палас». Для них он раскроет двери 28 января.
С докладами выступят мировые звезды стоматологии: стоматолог-консультант Михаил Сойхер и стоматолог-терапевт Марина Сойхер (Россия), доктора медицинской стоматологии Мартон Якубович и Мариус Митренка (Германия), челюстно-лицевой хирург Симонас Грибаускас (Литва), доктор медицины, врач-имплантолог Олег Розен (Россия), зубной техник, руководитель технической лаборатории Вольфганг Ведениг (Австрия) и другие.
Ведущие врачи расскажут об основных принципах и особенностях работы с имплантатами, современных тенденциях в их дизайне, поделятся своими «фирменными» секретами и авторскими наработками. Так, например, Мария Сойхер расскажет о стоматологических и неврологических аспектах гипертонуса жевательных мышц, а Симонас Грибаускас объяснит взаимосвязь костных аугментаций и неудачных операций.
Послушать узкопрофильных специалистов сможет любой желающий. Для этого необходимо оставить заявку на сайте организаторов мероприятия. На данный момент о своем участии в нем заявили 153 человека. Еще 197 посадочных мест в конференц-зале отеля пока что свободно.
Иллюстрация к статье:
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины
http://www.medikforum.ru - Добавил Krona 4885 дней назад в категорию Стоматология
Добавить комментарий