Безболезненное удаление зуба в клинике Призма

Современная стоматология успешно справляется практически с любыми заболеваниями в ротовой полости. К такой процедуре, как удаление зубов прибегают крайне редко и в основном по вине людей, которые боятся идти в клинику. Они терпят боль, откладывают посещения врача на потом, в результате зуб разрушается и остается только один выход – это удаление. Хотя специалистам клиники приходилось удалять зубы, когда нет никаких заболеваний, но:


Удаление зуба фото



  • присутствует серьезная травма челюсти,

  • подвижность зубов,

  • проблемы с зубом мудрости,

  • некорректно прорезавшиеся зубы, приведшие к серьезным травмам.


Конечно, стоматология в Киеве "Призма" и ее специалисты будет делать все возможное, чтобы избежать удаления. Однако для этого требуется своевременно обращаться в клинику.


Основные этапы проведения процедуры


Многие боятся удалить зуб, так как считают, что процедура достаточно болезненная. На самом деле современные медикаменты делают процесс полностью безболезненным. Пациент может почувствовать только легкий дискомфорт.


Вообще, удаление зубов в стоматологии выполняется по давно отработанному принципу:



  • осмотр и оценка рентген-снимков,

  • анестезия, в нужное место делается укол и вводится препарат,

  • с применением специального оборудования изымается зуб,

  • если рана очень большая, накладываются швы, но такое бывает редко.


По завершении операции, врач выдает определенные рекомендации по уходу, а также назначает прием.


Стоимость удаления зуба фото


Обычно вся операция длится не более 15 минут. Однако в особо сложных ситуациях врачу может потребоваться больше времени.


Стоимость удаления зуба


Если лечение не представляется возможным, тогда врач рекомендует осуществить удаление зуба. Естественно возникает вопрос, сколько стоит подобная процедура в Киеве. С текущими расценками можно познакомиться на сайте клиники Призма. Необходимо сразу отметить, что чем запущенней случай, тем больше придется заплатить. Причем, это касается не только удаления, но и лечения. Появились неприятные ощущения, лучше сразу обратиться к врачу, который быстро устранит заболевание.


Если возникла необходимость срочно вырвать зуб, записываемся на прием в клинику Призма. У нее достаточно удобный график работы, нет выходных, обращаться можно практически в любое время. Опытные специалисты выполнят все максимально быстро и безболезненно.


Порадует и стоимость услуг. Цены вполне доступные, а качество услуг необычайно высокое. Хотя каждая ситуация рассматривается индивидуально, поэтому окончательную стоимость лечения сообщит только врач, после предварительного осмотра.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1934 дня назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь