Особенности израильских имплантов Alpha Bio

Израильская медицина на весь мир славится своими достижениями и новейшими разработками. Одной из них стали импланты фирмы Alpha Bio, которые прославились невероятной прочностью и надежностью. Конструкции представляют собой стержни винтового типа, сделанные из титана с алюминием и ванадием. Такой комплекс делает их очень легкими и крепкими, устойчивыми к любым нагрузкам. Кроме того, импланты отличаются привлекательным внешним видом и практически неотличимы от натуральных зубов. А наличие корней разного вида позволяет подобрать оптимальный вариант для каждого пациента в каждом конкретном случае.



Особенности имплантов бренда Alpha Bio



Сегодня имплантация позволяет решать практически любые стоматологические и эстетические проблемы. Импланты израильского производителя отличаются огромным ассортиментом моделей, благодаря чему врач сможет подобрать нужный вариант для каждого пациента. Важным моментом является то, что конструкции подходят всем клиентам вне зависимости от особенностей костной ткани и других факторов. Отличительными чертами изделий компании являются:



  1. Простота установки, что позволяет проводить даже одномоментную имплантацию, которая для многих пациентов становится единственным возможным решением проблемы.

  2. Уровень приживаемости конструкции достигает 95%, что является очень высоким показателем.

  3. Импланты, обладающие легким весом, оказывают минимальное давление на костную ткань и не причиняют ей вреда даже при длительном использовании.

  4. Плотно прилегают к десне и не выпадают, что позволяет человеку употреблять в пищу любые продукты, не соблюдая специальный рацион и диеты.

Установку оригинальных имплантов Alpha Bio предлагает частная стоматология «Эскулап», которая официально сотрудничает с производителем, а врачи центра регулярно проходят обучение в Израиле. Обращение в этот центр гарантировано принесет клиенту лечение высочайшего качества в максимально сжатые сроки.



Преимущества конструкций



Израильские импланты производителя практически не имеют недостатков. Они созданы с учетом всех анатомических особенностей и идеально подходят для установки людям, страдающим полной или частичной адентией, а также тем, кто болеет сахарным диабетом или другими заболеваниями, которые еще несколько лет назад являлись абсолютными противопоказаниями к имплантации. Главными преимуществами зубных конструкций производителя являются такие:



  1. Широкий ассортимент моделей. Разнообразие вариантов позволяет врачу выбрать конструкцию с максимально подходящим корнем для каждого клиента.

  2. Долговечность. Согласно заявлению производителя, при надлежащем уходе импланты прослужат человеку на протяжении всей его жизни.

  3. Безопасность. Вы можете быть уверены в абсолютной безопасности процедуры, поскольку качество каждого импланта строго контролируется производителем.

  4. Эстетичный внешний вид. Все изделия выглядят очень натурально и неотличимы от природных зубов. Это позволит держать самооценку на уровне и избежать множества психологических проблем.

Кроме того, продуманность конструкций существенно сокращает срок реабилитации и дает возможность устанавливать их сразу после удаления природных зубов – методом одномоментной имплантации. Для многих пациентов это очень значимое преимущество.



Зубные конструкции производителя можно устанавливать в любой зоне зубного ряда – главное, правильно подобрать модель, которая подойдет каждому конкретному пациенту.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1811 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь