Бизнесменам некогда болеть, Kyani Nitro FX из нони

Подробности на сайте http://www.corp-enliven.narod.ru/

Многие мои друзья, достигнув определенного финансового положения, несколько лет назад начали жаловаться на здоровье. Надо сразу отметить, что перед этим 5-10 лет они жестко зарабатывали себе это самое финансовое положение. Сначала сломя голову строили свое дело, потом выращивали из него раскидистую пальму, которая будет кормить их оставшуюся жизнь. Естественно, во время этого агрономического процесса следить за своим здоровьем, заниматься спортом особенно было некогда. Либо ночная работа за компьютером. либо утреннее совещание в сигаретном дыму плавно переходящее в дневное, либо вечернее возлияние, для снятия стресса и т. д. Желание получить результат перевешивало все потребности организма взять выходной и про все забыть где-нибудь на фоне голубого безмолвного озера. Когда дело налажено и с выращеной пальмы начинают падать в руки финансовые манго, акционерные бананы, валютные кокосы и девидентные ананасы, вдруг выясняется что пользоваться этими дарами природы полноценно уже нет возможности.

По мнению психологов, в России поддержание здоровья стало осознанной потребностью и вопросом престижа всего-то 3-5 лет назад! До этого большинство успешных предпринимателей и людей бизнеса тратило основную часть времени и денег на создание внешнего имиджа: одежду, сорт сигарет, марку машины, а не на свое физическое состояние.

Исследования ученых разных стран выявляли общие особенности влияния образа жизни и питания бизнесменов на их здоровье. По мнению ученых, каждый третий бизнесмен страдает язвенной болезнью, заболеваниями желчновыводящих путей, остеохондрозом и остеартрозом, гипертонией, ожирением первой степени и целым рядом неврологических и психологических проблем, начиная со стресса и бессонницы и заканчивая тяжелыми формами фобий и депрессий. Экономическое и экологическое положение страны в данном вопросе не играет большой роли.

До сих пор молодые бизнесмены не особенно задумываются о будущем. Они руководствуются тем, что нужно успеть заработать как можно больше денег, эксплуатируя свою молодость. Около половины молодых сороколетних людей сталкиваются с совсем не молодыми болезнями: инфарктом и инсультом. Это болезни пожилого возраста. Хочется хорошо пожить и после сорока , но не получается. Вот тут-то и начинаются хождения по кругу от одного врача к другому, от одной элитной клиники к еще более элитной.

Когда человек здоров, он мало задумывается над тем, как его сохранить. Чаще всего здоровье рассматривается, как данность. Причем данность неизменная. И когда выясняется, что это не так, мы испытываем самый настоящий шок!



В настоящее время статистические опросы показывают, что 70% бизнесменов уверены, что прекрасное самочувствие и забота о своем здоровье – это залог удачного бизнеса. Частые головные боли на утро и даже явные признаки нездоровья после деловых и праздничных застолий должны настораживать людей бизнеса настолько, чтобы заставить их изменить отношение к своему здоровью. Состояние центральной нервной системы резко снижается после 40 при проявлении остеохондрозов, радикулитов и других невралгических проблем. Сама жизнь заставляет пересмотреть свой образ жизни.

Как правило, такой подход с одной стороны побуждает человека к активным действиям по сохранению здоровья, а с другой, убеждает его в том, что не все потеряно, но запасы уже пора пополнять, пора тратить время и деньги не на лекарства, а на укрепление здоровья. После такого понимания открывается дорога к оздоровлению, активному отдыху, посильному спорту.

Своим друзьям я рекомендую чудесный экстракт из полинезийского растения нони Kyani Nitro FX производства США, который оздоравливает практическт все органы организма, омолаживает организм на клеточном уровне: с одной стороны, обеспечивает профилактику таких грозных болезней, как рак, диабет, гипертония, с другой стороны, снимает последствия стресса и депрессию, дает много энергии, поощряя активный образ жизни, регулирует вес. Являсь натуральным продуктом, практически не дает побочных эффектов.

Действие Nitro FX основано на порождении в организме молекул жизни - оксида азота. Основной продукт компании Kyani - Nitro FX является экстрактом нони и в 58 раз эффекивнее производит в организме оксид азота , чем чистый сок нони. Действие продуктов подтверждено научными исследованиями и высокой оценкой общественности на Западе. Исследования в этой области удостоены Нобелевской премии за 1998 год в области медицины и физиологии.

Организм в обычном состоянии вырабатывает только 40-50% потребности оксида азота. В случае повышенной траты энергии , клетки организма требуют повышенного питания от кровеносной системы. Оксид азота регулирует и стимулирует этот процесс. А заодно, как главный регулятор организма , регулирует работу и всех остальных органов.

Оксид азота - это газовая молекула, которая регулирует многие функции организма.

Дополнительно, замечательные свойства Nitro FX позволяют оздоравливать практически все органы организма и проводить профилактику многих болезней:

болезни сердца/кровеносных сосудов, аллергии, бронхиальная астма, артрит, лишний вес, заболевания и проблемы кожи (ожоги, псориаз и др. ), диабет (A и B), болезни пищеварительного тракта, помехи менструального цикла, болезни респираторной системы, лроблемы кровяного давления (и в случае повышенного и пониженного), нарушения в обмене веществ и многих других.



Так же во многих случаях отмечено, что в результате действия Nitro FX:

улучшается память, увеличивается энергия и появляется намного больше сил для повседневной работы, пропадает усталость, улучшается сон, укрепляется иммунная система, происходит уменьшение и регуляция веса, улучшается качество кожи/ногтей/волос, пропадает целлюлит, улучшается зрение, очищаются почки, уменьшается тяга к курению, алкоголю, кофе/чаю, исчезает депрессия, замедляются процессы старения, и появляются многие другие улучшения здоровья.

Nitro FX рекомендуется перед операциями (10 дней) для укрепления организма, после операций способствует быстрому заживлению; способствует сращиванию костей при переломах; при физических нагрузках и стрессовых ситуациях (так же советуют спортсменам для увеличения мускульной массы).

Продукты можно оценить в России в Санкт-Петербурге, оценить их действие именно на Ваш организм и преобрести.

Подробности на сайте http://www.corp-enliven.narod.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.biznesinfo.ru - Добавил corp-olga в категорию Альтернативная

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь