Стоматология «Дента Арт»

Современная стоматология «Дента Арт», которая была открыта еще 14 лет назад , является одной из наиболее опытных и оснащенных клиник в Ростове-на-Дону. Она оказывает полный спектр стоматологических услуг высокого качества, начиная с профессиональной консультации и гигиенической чистки зубов, и заканчивая последними методиками имплантации и реставрации зубов.

О клинике

Главным приоритетом клиники является доступность стоматологических услуг, их высокое качество и безопасность. Опытные специалисты способны провести полное обследование и лечение любых заболеваний полости рта. А современное оборудование позволит максимально быстро и безболезненно осуществить такие процедуры, как отбеливание, удаление и реставрация зубов.

Особой гордостью «Дента Арт» является наличие собственной лаборатории. Под руководством опытного стоматолога-ортопеда в ней изготавливаются высокоточные и эстетически красивые зубные протезы в максимально короткие сроки для любых пациентов.

Оказываемые услуги

Как было отмечено выше, клиника оказывает весь спектр современных стоматологических услуг. Этому способствует наличие передового оборудования, высококвалифицированных специалистов и собственной лаборатории.

- Пародонтологическое лечение
- Удаление и протезирование любой сложности (цены на удаление зубов сопоставимы с обычными государственными и частными клиниками)
- Исправление прикуса, коррекция зубного ряда и установка различных брекетов
- Протезирование и имплантация зубов
- Функциональная и общая диагностика
- Отбеливание зубов с помощью современных и безболезненных методик

Клиника также оказывает услуги эстетической стоматологии. Особенно в этом плане эффективна реставрация зубов. С ее помощью можно устранить большинство разновидностей дефектов, сколов, трещин и прочих недостатков зубов. Тем более, что цена на реставрацию зуба практически идентична лечению обычного кариеса средней сложности.

Преимущества стоматологии

Каждый человек, обратившийся в «Дента Арт», может рассчитывать на получение качественной и самой современной стоматологической помощи. Этому будет способствовать – использование последних технологий в мировой стоматологии, наличие передового лечебного и диагностического оборудования, пятиэтапной процедуры стерилизации инструментов, и что самое главное – наличие опытных квалифицированных стоматологов, ортодонтов, хирургов и пародонтологов.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1634 дня назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь