Кислородный концентратор купить в интернете

Чистый кислород необходим не только для направленного облегчения дыхания больным пациентам, но и для улучшения воздуха в помещениях. Например, в общих палатах, где по каким-то причинам нет систем вентиляции воздуха. Для получения концентрированного кислорода используют специальные аппараты непрерывного действия. В них воздух пропускается сквозь минеральные решётки, в которых кислород на молекулярном уровне выделяется в отдельный поток. А также аппараты могут захватывать углекислый газ и по отдельным воздуховодам отводить из помещений. Как это происходит на космических станциях, где астронавты живут месяцами.

Приобрести кислородные концентраторы на Украине можно через сайт medika.kiev.ua/kislorodnye-kontsentratory компании Медика из Киева. В ассортименте предлагаемого оборудования имеются аппараты различной производительности от 2 до 10 литров в минуту. Кроме насыщения воздуха кислородом, приборы могут служить ингаляторами и устройствами для подачи наркоза. При этом производственники добились значительного прогресса в миниатюризации устройств, и теперь их можно приобретать для личного пользования. Например, чтобы принимать кислородные коктейли для оздоровления организма и улучшения состояния кожных покровов лица. Что неоднократно подтверждено внешним видом владельцев бытовых устройств.

Бытовой концентратор кислорода



Габариты бытового аппарата Y007C-5W – 30х40х60 см, а масса 17, 5 кг, поэтому прибор свободно размещается на столе или рядом с кроватью. Дополнительно к нему поставляются:

- лицевые маски;
- носовые канюли;
- фильтры и шланги для подачи воздушной смеси.

Подача кислорода контролируется в диапазоне от 1 до 5 л/мин. Информация о работе концентратора выведена на дисплей и удобна для считывания. Включение и отключение устройства доступно с дистанционного пульта. А в случае перегрева компрессора, сработает сигнал SOS, и прибор отключится самостоятельно. Ещё в концентраторе есть функция ANION для насыщения кислорода анионами, которые создают эффект присутствия в помещении свежести падающей воды.

Почему необходимо иметь концентратор всегда под рукой



Даже если у человека нет заболеваний дыхательных путей, ему не помешает свежий воздух в спальне. А для тех, кто болен, концентратор – настоящее сокровище. К тому же кислородные коктейли полезны людям всех возрастов от малышей до пенсионеров. А также спортсменам, беременным женщинам, людям тяжёлого физического и умственного труда.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 1050 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь