Все для клиник, которые занимаются ЭКО от Интерген

Родителями хотят стать практически все пары. У кого-то это получается сразу, а кто-то долго и мучительно идет к своему пути, который должен закончиться материнством. Современные специалисты готовы предложить разнообразные методики решения проблемы бесплодия. И если многим вполне достаточно пройти курс лечения медикаментами, то для других единственным способом стать родителями является современный метод ЭКО. Для того, чтобы получить качественную услугу в данном направлении, необходимо выбрать не только настоящего профессионала в данном вопросе, но и обратиться в клинику, которая располагает необходимым оборудованием. Чаще всего профессиональные клиники приобретают оборудование только у проверенных поставщиков.

Предложения от компании Интерген

На сегодняшний день компания «Интерген» предлагает своим заказчикам оснастить свои клиники качественным и надежным оборудованием для проведения процедуры ЭКО. Компания представляет собой официального дилера Olympus. Специалисты проводят не только работы по реализации качественного оборудования, но обеспечивают качественное сервисное обслуживание, монтаж, а также ввод техники в эксплуатацию. Специалисты оказывают услугу и по поддержанию работоспособности всего оборудования. Компания предлагает следующие позиции:

  1. Огромное разнообразие микроскопов Olympus

  2. Инкубаторы

  3. Манипуляторы микро назначения

  4. Системы, с помощью которых производиться качественный подог8рев столика микроскопа

  5. Столы ламинарные, которые представляют собой рабочие станции для проведения процедуры ЭКО

  6. Шейкеры и другое оборудование для проведения процедуры

  7. Расходные материалы и другие аксессуары высокого качества.


В целом, компания обладает всем необходимым для того, чтобы оснастить полностью клинику, которая занимается ЭКО. Есть возможность предложить новое оборудование, которое в обязательном порядке позволит эффективно выполнять все работы, а также получить максимальный результат. С таким оборудованием показатели эффективности в разы увеличатся, количество родителей станет больше, а клиенты с большим удовольствием будут обращаться только к профессионалам. Также, специалисты обеспечат грамотное сервисное обслуживание и монтаж всего необходимого оборудования. В список каталога входят и расходные материалы, которые доставляются совместно с оборудованием.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 982 дня назад в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь