Nitro FX из нони - младший брат аспирина, оксид азота

Попрбуйте найти такое лекарство, которое служило верой и правдой человечеству многие десятилетия . Конечно, это аспирин. Основными областями применения являются две: болевой синдром различного происхождения и закупорка сосудов, в том числе сетчатки и мозга, и как следствие закупорки, ишемическая болезнь сердца. Недавно аспирин отпраздновал свое столетие, но только сравнительно недавно научные исследования показали, что уменьшающий боль эффект таких лекарств как морфий, аспирин, нитроглицерин и оксиконтин состоит в высвобождении оксида азота, который является основным регулятором нервной системы, обеспечивающей доставку информации о болевых ощущениях в головной мозг. Так же исследования показали, что "молекула жизни" , как назвал журнал "Science" молекулу оксида азота, заведует расслаблением мышц сосудов, чем способствует снижению артериального давления, снятию закупорки сосудов и облегчению ишемической болезни.

Многие сотни лет на Полинезийских островах "главным врачем" от всех хворей было невзрачное растение нони. Основными областями врачевания с испоьзованием нони у местных знахарей были те же, что и у аспирина, но было замечено, что настойки, приготовленные из различных частей нони помогают практически при всех недугах. Объяснить эти замечательные свойства нони помогли те же исследования оксида азота. Оказалось, что нитраты, содержащиеся в нони, способствуют продуцированию оксида азота в организме. Американская компания Kyani создала Nitro FX, который является экстрактом различных частей нони (корень, листья, кора, плод) и в 58 раз эффективнее производит в организме оксид азота , чем чистый сок нони. Действие продуктов подтверждено научными исследованиями и высокой оценкой общественности на Запвде. Исследования в этой области удостоены Нобелевской премии за 1998 год в области медицины и физиологии.

Нони помогает 88-ми процентам всех пациентов, страдающих от болей, корень дерева Нони, по-видимому, обладает «болеутоляющими и успокаивающими свойствами» в наибольшей степени. Нони обладает центральным анальгетическим действием. Проще говоря, облегчение боли во всем организме является следствием действия Нони в мозге, Нони достигает 75 процентов действия сульфата морфия при облегчении боли, Нони не вызывает привыкания, Нони по традиции называют «болеутоляющим деревом» и «деревом головной боли», «экстракт Нони не обнаруживает токсического действия».

Исследования оксида азота показали, что снижение артериального давления невозможно без наличия в организме исходных материалов для продуцирования оксида азота, нитраты и нитриты экстрактов нони обеспечивают их.

Дополнительно, замечательные свойства Nitro FX позволяют оздоравливать практически все органы организма и проводить профилактику многих болезней:

болезни сердца/кровеносных сосудов, аллергии, бронхиальная астма, артрит, лишний вес, заболевания и проблемы кожи (ожоги, псориаз и др. ), диабет (A и B), болезни пищеварительного тракта, помехи менструального цикла, болезни респираторной системы, лроблемы кровяного давления (и в случае повышенного и пониженного), нарушения в обмене веществ и многих других.



Так же во многих случаях отмечено, что в результате действия Nitro FX:

улучшается память, увеличивается энергия и появляется намного больше сил для повседневной работы, пропадает усталость, улучшается сон, укрепляется иммунная система, происходит уменьшение и регуляция веса, улучшается качество кожи/ногтей/волос, пропадает целлюлит, улучшается зрение, очищаются почки, уменьшается тяга к курению, алкоголю, кофе/чаю, исчезает депрессия, замедляются процессы старения, и появляются многие другие улучшения здоровья.



Nitro FX рекомендуется перед операциями (10 дней) для укрепления организма, после операций способствует быстрому заживлению и снятию болей; способствует сращиванию костей при переломах; при физических нагрузках и стрессовых ситуациях (так же советуют спортсменам для увеличения мускульной массы).

Nitro FX практически не имеет побочных эффектов, по крайней мере вредных. Nitro FX массу биологически активных натуральных веществ, которые способны проводить профилактику многих проблем со здоровьем при регулярном приеме его (по несколько капель в день), насыщая организм оксидом азота.



Основная беда аспирина, на которую давно обратили внимание практикующие врачи, - увеличивался риск желудочно-кишечного кровотечения. Вероятно, наличие побочных эффектов связано с синтетическим происхождением аспириновой таблетки.

Ниже приводятся последние исследования применения аспирина.







Применение низких доз аспирина для первичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний у женщин.

28. 03. 05

Хотя эффективность использования аспирина для вторичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний доказана как у мужчин, так и у женщин, его применение с целью первичной профилактики остается противоречивым. Данные 5 рандомизированных исследований с участием 55 580 участников показали, что в сравнении с плацебо терапия аспирином на 32% снижала риск инфаркта миокарда (ИМ), однако влияние терапии аспирином на снижение риска инсульта и смерти от сердечно-сосудистых причин осталось не определенным.



Более того, в трех из этих исследований оценивались исключительно мужчины, а в остальных число конечных событий у женщин было небольшим.



В сигнальной статье The New England journal of Medicine опубликованы результаты крупного рандомизированного двойного слепого плацебо-контролируемого исследования, посвященного применению низких доз аспирина для первичной профилактики сердечно-сосудистых заболеваний у женщин.



Методы и ход исследования.



Исследование the Women’s Health Study оценивало соотношение пользы и риска применения аспирина в дозе 100 мг/сутки (Bayer HealthCare) и витамина Е 600 МЕ/сутки для предотвращения сердечно-сосудистых событий и рака.



Всего 39867 практически здоровых женщин в возрасте 45 лет и старше были рандомизированы на получение аспирина и плацебо. Последующее наблюдение продолжалось в течение 10 лет до развития первого большого сердечно-сосудистого события (нефатальный ИМ, нефатальный инсульт, смерть от сердечно-сосудистых причин).



Результаты.



По завершении исследования у 999 женщин отмечены большие сердечно-сосудистые события. Их абсолютный уровень составил 253 случая на 100000 человеко-лет. Из них 477 событий зафиксированы в группе аспирина и 522 в группе плацебо (недостоверное снижение риска на 9%; р=0, 13).



При рассмотрении отдельных конечных точек оказалось, что женщины, принимавшие аспирин имели 17% снижение риска инсульта (р=0, 04), 24% снижение риска ишемического инсульта (р=0, 009) и недостоверное повышение риска геморрагического инсульта (относительный риск [ОР] 1, 24; р=0, 31). Не отмечено существенной разницы в частоте фатальных инсультов, однако частота нефатальных инсультов была ниже в группе аспирина (ОР 0, 81; р=0, 02). К тому же, терапия аспирином была связана с 22% снижением частоты транзиторных ишемических атак (р=0, 01).



Не получены доказательства эффективности применения аспирина в профилактике ИМ, фатального ИМ, нефатального ИМ, а также смерти от сердечно-сосудистых (ОР 0, 95; р=0, 68) или любых причин (ОР 0, 95; р=0, 32).



При анализе в подгруппах большая эффективность аспирина отмечена у женщин, отказавшихся от курения или никогда не куривших, в сравнении с продолжающими курить (р Контекстная реклама Бегун

Реабилитация при ИБС.

Квалифицированное лечение ишемической болезни сердца и реабилитация.



Контекстная реклама Бегун

Экспресс-диагностика инфаркта

Экспресс-анализатор неотложных состояний Triage MeterPlus.



Контекстная реклама Бегун

Всё о бронхиальной астме.

Консультация с опытными врачами методы лечения, форум.



Контекстная реклама Бегун

Гарантированное похудение

Без затрат, диет, таблеток, при помощи программы 25 кадр. Цена 999 руб



Контекстная реклама Бегун

Избавление от псориаза!

На эффективном аппарате Эксилайт. Стойкая ремиссия. Центр на Курской.



Автор По материалам сайтов www.corp-enliven.narod.ru и www.medmir.com

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.biznesinfo.ru - Добавил corp-olga в категорию Кардиология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь