Интернет-аптека «Форте» в Москве

Онлайн-аптека «Форте» в Москве занимается продажей любых препаратов, медицинских приборов для применения в домашних условиях, средств для ухода. Ассортимент аптеки насчитывает свыше десяти тысяч различных товаров.

О сервисе интернет-аптеки


Онлайн-аптека «Форте», сотрудничая с изготовителями, проводит гибкую ценовую политику. Это позволяет предлагать медикаменты, медицинскую технику по доступной стоимости. Покупатели могут воспользоваться акциями, когда возможно делать покупки с дополнительной скидкой. Поэтому на сайте аптеки можно заказать лекарства недорого. Выбрать и купить нужный товар клиенты могут, прислав заявку через сайт аптеки. Вся предлагаемая продукция сертифицирована, имеет инструкции и свидетельства.

Сервис в Москве насчитывает свыше пятисот пунктов выдачи, и их количество увеличивается. Выбранный товар быстро доставят клиенту в ближайший пункт, где его можно будет забрать, оплатив при получении.

Покупая в аптеке, клиенты могут быть уверенными, что приобретаемые товары подлинные и высококачественные. Транспортировка осуществляется при неукоснительном соблюдении требований перевозки и хранения медикаментов, в соответствии с требованиями действующих законов. Получив заказанные товары, следует проверить их на месте. Можно отменить заказ, если это необходимо.

Преимущества покупки в онлайн-аптеке


Приобретая лекарства, медицинские приборы или средства для ухода в онлайн-аптеке «Форте», покупатели пользуются многими преимуществами:
• огромный ассортимент лекарственных препаратов;
• качественные товары от надежных, проверенных производителей;
• доступные цены;
• оперативная доставка;
• возможность отмены заказа;
• оплата любыми удобными способами.
Доставка заказанных товаров в аптеку осуществляется, с соблюдением всех условий хранения и перевозки лекарственных средств. К примеру, при наличии в заказе термолабильных лекарственных препаратов, транспортировка выполняется с использованием специальных термоконтейнеров, поддерживающих необходимый температурный режим.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 661 день назад в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь