«Добрая аптека» — сеть аптек с широким ассортиментом товаров

Поиск медицинских товаров в аптеках своего города всегда будет приятным дополнением для клиентов. Каждый за считанные минуты может найти необходимое лекарство, при этом не нужно ездить по городу самостоятельно и искать низкие цены. Единая медицинская информационная система «Добрая аптека» работает во благо всех покупателей. Дополнительную информацию относительно препаратов всегда можно уточнять у сотрудников аптеки.


После оформления заказа его можно получить в одной из аптек города. Это удобно, ведь самовывоз удастся оформить из ближайшего аптечного пункта. Если будет выбрана сеть "Добрая аптека", то вероятность поиска необходимо лекарства вырастает. Препараты сохраняются в специальных условиях, на всю продукцию есть сертификаты качества. Упаковка исключительно заводская.


Разнообразие продукции


Отличительная черта аптеки — наличие большого количества медикаментов разных категорий. Удобный каталог позволит за считанные минуты проанализировать предложения, оценить противопоказания и показания, побочные эффекты и прочие характеристики препарата. Если какие-то медикаменты отсутствуют, то работники аптеки готовы принять заказ и в индивидуальном порядке предложить продажу на заказ. Это всё экономит время клиента и гарантирует возможность для выгодных покупок.


При посещении сайта аптеки есть возможность приобрести товары из следующих категорий:



  • медикаменты разного назначения и характеристик;

  • аптечную косметику для ухода за телом или лечения;

  • товары для молодых мам и их малышей;

  • медицинские инструменты и изделия в категории ортопедических товаров и диагностических устройств;

  • витамины и биологически активные добавки разных категорий.


Продукция обладает сертификатами качества и сопроводительными документами. Производителями являются как отечественные, так и зарубежные компании. На некоторые категории медикаментов и сопроводительных товаров есть скидки, а некоторым категориям постоянных клиентов предлагаются скидки по умолчанию.


Все цены актуальные и не меняются после оформления покупки. Наличие собственного склада позволит заранее закупить необходимое количество медикаментов и сопровождающих товаров, чтобы в любой момент предложить клиенту решение. При оформлении заказа необходимо сформировать корзину, указать личные данные и адрес аптеки, где будет совершен самовывоз.


Преимущества сети «Добрая аптека»


Первое и основное преимущества — реализация продукции высокого качества без подделок и сомнительных препаратов. Аптечная продукция продается по категориям, и удобный информационный поток позволит за считанные минуты подготовить выборку и сделать покупку. Удобный интерфейс сайта исключает дополнительное изучение кнопок и механизмом. Всего несколько минут понадобится на выбор, изучение препаратов и оформление покупки.


По приятным ценам удастся приобрести косметику, изготовленную на растительных компонентах. Есть возможность совершить безопасный уход за своим телом и кожей в частности. Эффект будет заметен уже с первых минут применения косметических средств. Периодические акции действуют для новых и постоянных клиентов.


Оформление заказа осуществляется, не выходя из дома. Последующая доставка в необходимую аптеку позволит организовывать самовывоз. Это особенно актуально для тех, кто не имеет времени физически искать препараты по аптекам. Намного проще сделать заказ и по факту прихода в аптеку набор необходимых медикаментов будет готов.



Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 612 дней назад в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь