Кыст-Аль-Хинди при бронхите: полезные свойства и применение

омега 3 бронхит


Бронхитом называют заболевание нижних дыхательных путей, которое характеризуется воспалением слизистой оболочки бронхов. Различают острое и хроническое течение болезни. Хроническим бронхит становиться при неправильном лечении острых форм или перенесенных на ногах инфекциях. Причинами бронхита могут быть и бактерии, и вирусы, редко грибки. В лечении болезни применяют как антибактериальную терапию, так и противовирусные препараты, общеукрепляющие средства, препараты для укрепления иммунитета, витамины. Восстановительная терапия важна в период выздоровления, а он после бронхита длительный. Кыст Аль Хинди при бронхите способен заменить целую группу восстановительных лекарств.


Кыст-Аль-Хинди при бронхите


Конечно, роль Кыст Аль Хинди при бронхите может быть только вспомогательной. Лечением болезни в остром периоде должен заниматься врач, пациенту требуется квалифицированная антимикробная терапия, нередко парентеральное введение антибиотиков. В противном случае бронхит может трансформироваться в пневмонию.


В период восстановления очень важно быстро восстановить здоровье пациента. Лучший выбор в этом случае – прием капсул с маслом Кыст Аль Хинди Альхадая. Это натуральный продукт, содержащий витамины, микро-макроэлементы и минералы в гармоничном соотношении, который прекрасно усваивается организмом и не вызывает побочных реакций.


Родиной растения Кыст-аль-Хинди считается Индия, оно очень популярно с древних времен в качестве лечебного средства. На Ближнем Востоке, Тибете, в Азии, Кыст считали лучшим лекарством от всех болезней. Об этом писал в своих хадисах сам Пророк Мухаммед. До современности дошли даже старинные рецепты с использованием Кыста. Удивительные свойства корня заинтересовали современных ученых, они подробно исследовали его и подтвердили ценность корня, настолько полезным оказалось растение.


Костус содержит более 140 питательных компонентов, жирные полиненасыщенные кислоты, витамины, аминокислоты, тритерпены, хелинин.



  1. Бензойная кислота в составе корня обладает выраженным антибактериальным эффектом, то есть при бронхите выполняет роль природного антибиотика.

  2. Природные эфирные масла есть и в капсулах Кыст Аль Хинди Альхадая, поэтому при бронхите можно проколоть капсулу и добавить содержимое в воду для ингаляции.

  3. Прием капсул внутрь на фоне основного антибактериального лечения ускорит выздоровление при бронхите, так как костус стимулирует обмен и кровообращение.

  4. Важно продолжить прием Кыст после бронхита. Это позволит укрепить иммунитет и противостоять инфекциям впредь. Также прием капсул предохранит организм от анемии и витаминного дефицита, которые возможны после болезни.


Кыст-Аль-Хинди Альхадая


В Казахстане производит и реализует капсулы с маслом Кыст – аль-Хинди компания Alhadaya. Компания на рынке биодобавок хорошо себя зарекомендовала, она сотрудничает с 11 странами, ее продукция полностью соответствует стандарту Халал, что подтверждает качество продукции. Магазин компании Альхадая находится в городе Алматы, здесь можно приобрести не только масло Кыста, приготовленное способом холодного отжима, но и другие продукты для укрепления здоровья. В Нурсултане, других городах и регионах доступны бесплатные консультации специалистов компании, на сайте https://alhadaya-qust.kz/ есть окно обратной связи. Здесь же можно купить препарат, заказать доставку, которая проводится по всему Казахстану бесплатно. Мы сопровождаем пациента в течение курса лечения, предоставляем скидки и бонусы, отвечаем на любые вопросы, работаем для вас!


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 604 дня назад в категорию Пульмонология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь