ООО «Созвездие»: оборудование эндоскопии – качество, надёжность, широкий функционал

Развитие научно-технической сферы позволяет нам расширять возможности в любом сегменте жизнедеятельности. Современная медицина не исключение. Высокотехнологическое оборудование с задачами диагностики и терапии позволяет лечить самые сложные виды заболеваний. Каждый вид медицинской техники разрабатывается для определенных функциональных целей.

Гастроскоп – эндоскопическое оборудование, которое используется для диагностики и лечения патологий ЖКТ. Этот медицинский инструмент https://sozvezdie-med.com/catalog/gastroskopyi/ выпускается с определенными нюансами конструкций и функциональными возможностями. Разрабатываются новые усовершенствованные модели. Таким образом, рынок получает более широкий ассортимент.

Виды приборов эндоскопии


Современные гастроскопы производятся с улучшенной оптической системой. Инструменты отличаются по видам:

~ Гастрофиброскопы. Максимально гибкие и подвижные. Повышенный угол обзора (более 140 °) позволяет увидеть все участки слизистой.
~ Панэндоскопы. Самые востребованные ультразвуковые аппараты с обзором в 360°. В практике определяют направление и скорость кровотока в венах.
~ Эндоскопические капсулы. Способ применения: заглатывание пациентом. Врач перемещает конец прибора, выявляя очаги заболевания. Прибор оснащен видеокамерой и датчиками. При процедуре человек не испытывает дискомфорта.

Приобрести гастроскопы можно в компании ООО «Созвездие». Организация на протяжении многих лет занимается поставкой инструментов и оборудования эндоскопии. Помимо продажи аппаратов ООО «Созвездие» предлагает сервисное обслуживание по ремонту гибких эндоскопов Olympus, Pentax, Fujinon и др. Также производят ремонт жесткой оптики и многое другое. Модели эндоскопических технологий зарубежных и отечественных производителей представлены в большом ассортименте на официальном сайте компании.

Преимущества


ООО «Созвездие» ответственный поставщик медицинской продукции. Предлагает:

~ Полный пакет услуг (от первой консультации, до технического обслуживания). Ремонт и в случае срочной необходимости замену оборудования;
~ Надёжность и оперативность в работе;
~ Профессионализм высокого уровня;
~ Удобные условия заказа, оплаты и доставки.

К вашим услугам персональный менеджер, готовый провести консультацию по любому вопросу.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 599 дней назад в категорию Гастроэнтерология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь