Компрессионные бандажи компании "Елестра": особенности, ассортимент, преимущества

Компрессионные бандажи - специально разработанные устройства. Предназначенные для поддержания и фиксации определенных частей тела в физиологически обусловленном положении. Создают оптимальное физиологически распределенное давление. Показаны после хирургического вмешательства, в период реабилитации после травмы и пройденного курса терапии.

О компании


Уже более 10 лет компания "Елестра" предоставляет пациентам надежные, полезные, проверенные бандажи лечебно-профилактического и реабилитационного направления. Имеет патент и авторское свидетельство. Каждая новая модель тут разрабатывается вместе с практикующими врачами. После утверждения поступает на производство. Где грамотные специалисты подготавливают изделие на современном оборудовании.

Приобрести товар можно с помощью официального сайта или позвонив по номеру: +74997033274. Менеджер компании поможет с выбором, расскажет об акциях и специальных предложениях.

Уникальный состав


Компания "Елестра" производит компрессионные бандажи из импортного сырья и тканей, отличающегося высоким качеством. В составе присутствуют микрокапсулы, содержащие экстракт алоэ вера. Они устойчивы к повреждениям, благодаря чему сохраняют уникальный состав даже после 100 стирок. Благотворно влияют на кожу при ношении изделия.

Ассортимент


Товар фирмы "Елестра" выходит под собственной маркой, что является гарантом качества продукции. Фирма отвечает за свое имя и репутацию. Ассортимент компрессионных бандажей разнообразен:

* бюстгальтеры;
* лиф с рукавами;
* жилет;
* онкологические повязка после мастэктомии;
* бандаж для лица, абдоминальный, паховый грыжевой;
* корректирующая маска после инъекционных процедур;
* полоска для головы;
* бандаж разной длины.

Компания производит изделия разного назначения, предназначенные как для женщин, так и для мужчин. Их цена варьируется, но выгодно отличается от аналогов конкурентов. "Елестра" выделяется на рынке, имеет опыт, репутацию и множество положительных отзывов клиентов. Реализует качественный товар, заслуживающий доверия.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 591 день назад в категорию Травматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь