Отбеливание зубов

Для того, чтобы иметь красивую улыбку, важно обязательно следить за здоровьем зубов, а также иметь ровные зубы. Но немаловажным является прослеживание и здорового цвета зубов. Он должен быть белым, что позволяет говорить о красивой и приятной улыбке. Сегодня существует большое количество способов и методов восстановление белизны зубов. Не так давно самой распространенной технологией была процедура ZOOM. Сегодня все чаще пользователи предпочитают использовать метод Amazing White.

Особенности проведения процедуры


Данная методика предполагает получение красивой и белоснежной улыбки, потратив на это всего 1 час. При этом отбеливание таким способом позволяет получить высокий показатель быстродействия, а также пациент не испытывает никаких дискомфортных ощущений. Даже через некоторое время, у пациента не появляется повышенная чувствительность зубов. "Летс Смайл" - в этой клинике есть возможность выполнить процедуру по следующему алгоритму:
~ Специалисты предварительно определяют исходный цвет зуба.
~ Далее производится очищение зуба от налета, для чего используется зубная щетка с вращающейся щеткой.
~ Производится изоляция десен, которая обеспечивается с помощью коффердама.

Далее происходит нанесение на зубы специальной аппликации, причем наносится на поверхность 3 раза примерно на 15 минут. Далее происходит покрытие реминерализующим гелем. Процесс закрепления результата можно обеспечить и в домашних условиях. Именно поэтому, и цена на отбеливание зубов таким способом самая оптимальная. При этом выполнять домашние процедуры необходимо исключительно после консультации со специалистом.

Как правильно закрепить результат в домашних условиях


Для того, чтобы улучшить цвет и закрепить результат после клиники, необходимо приобретать в обязательном порядке специальный набор. Он используется только в том случае, если был приобретен исключительно у специалистов. Стоматолог обязательно должен не только дать разрешение на его использование, но и дать рекомендации как правильно его применять. Для того, чтобы такой набор изготовить, в обязательном порядке производится изготовление специальных капп. Также, для таких капп рекомендуется использовать специальный гель, которые предоставляется пациенту. Индивидуальные каппы позволяют добиться равномерного отбеливания и исключения необработанных мест.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 589 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь