Ремонт стоматологических компрессоров в компании "ГлавМедТех" в Москве

В каждой стоматологической установке присутствует компрессор. Он обеспечивает подачу сжатого воздуха. Исправный компрессор должен подавать чистый воздух без примесей и не издавать громкий шум. От его состояния зависит качество и безопасность работы стоматологического оборудования. Поэтому важна своевременная диагностика аппарата и замена расходных материалов. Предотвращение поломок стоматологического компрессора позволит продлить его срок службы и обеспечить правильное оказание лечебных услуг.


Частые неисправности стоматологических компрессоров


Компрессор – сложное оборудование, и неправильная эксплуатация прибора может привести к его поломке. Но иногда происходит естественный износ комплектующих, который также приводит к сбоям в работе компрессора. Часто клиенты обращаются в сервис в следующих случаях:




  • прибор не включается или отключается самостоятельно;




  • компрессор перегревается;




  • повышенный расход масла или его утечка;




  • громкая работа аппарата;




  • неправильная подача воздуха;




  • появляется конденсат.




При появлении этих или других признаков неисправности компрессора, необходимо обратиться в сервисный центр. Несвоевременное устранение поломки может привести к серьезным проблемам или нанести вред врачу или пациенту.


компрессор стоматологический ремонт


Ремонт стоматологического компрессора


Определить, какой вид ремонта требуется, мастер сможет после диагностики неисправного оборудования. В нашем сервисном центре осуществляются различные виды ремонтных работ:




  • замена и ремонт комплектующих;




  • чистка водоохладительного элемента, сепаратора, запорного клапана, водосточной трубы;




  • замена подшипников;




  • чистка или замена фильтров.




Кроме ремонта и замены комплектующих, мастера компании "ГлавМедТех" могут настроить стоматологическое оборудование и установить его в медицинском кабинете. Мастера имеют большой опыт работы со стоматологическими компрессорами https://glavmedteh.ru/remont/stomatologicheskoe-oborudovanie/kompressory/, в том числе иностранного происхождения. Стоимость ремонта зависит от его сложности, а также от необходимости покупки деталей. Если требуется покупка комплектующих, мы можем заказать их у производителя компрессора или подобрать аналогичные у других фирм. На оказанные ремонтные услуги в нашем сервисном центре предоставляется гарантия.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 534 дня назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь