«Добрая аптека» в Алматы

«Добрая аптека» более 26 лет работает в Алматы, и представляет собой широкую аптечную сеть, а также интернет-аптеку, в которой клиенты могут делать круглосуточные заказы. Здесь предлагается обширный ассортимент медикаментов, медтехники, товаров для красоты и здоровья, осуществляется доставка по городу. Сроки годности лекарств тщательно проверяются сотрудниками аптеки. Для хранения продукции, с соблюдением всех требуемых норм, используются специально оборудованные склады.

Предлагаемые товары


Интернет-аптека обладает лучшим сервисом, который обеспечивается опытными специалистами. Аптека в Алматы занимается продажей только качественных медикаментов, изготовленных в соответствии с международными требованиями. В онлайн-аптеке всегда можно приобрести, по доступным ценам, современные медицинские препараты, применяемые при наличии симптомов острых респираторных вирусных инфекций, таких как кашель, заложенность носа, насморк и других. «Добрая аптека» всегда продает лишь зарегистрированную продукцию, обладающую всеми сертификатами соответствия.

Преимущества покупки товаров в аптеке


С помощью консультантов, в интернет-аптеке можно выбрать лекарства и косметические товары, сделать заказ и оплатить покупку любым удобным способом. Для получения профессиональной консультации, клиенты могут позвонить менеджерам по телефону, написать в онлайн-форме на сайте, который дает посетителям также следующие преимущества:
• предоставление онлайн-консультаций;
• широкий ассортимент продукции;
• наличие инструкций к препаратам;
• приемлемые цены;
• использование бонусной программы.
Менеджеры всегда проконсультируют, относительно информации о медикаментах. Все поставщики соответствуют стандартам GDP, что является гарантией доставки лекарств от производителей к покупателям в неизменной форме, и сохранность их качественных характеристик. «Добрая аптека» - это возможность круглосуточного онлайн-заказа медицинских препаратов и аптечных товаров адресатам, и получение их в назначенный срок.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил tanechka 508 дней назад в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь