СТОПинор — быстрое и деликатное решение проблемы недержания

Недержание мочи у женщин может возникнуть в любом возрасте. Среди наиболее частых причин сложные роды, травмы и операции, возрастные изменения, наследственная предрасположенность. Уникальный комплекс СТОПинор от недержания поможет быстро и надежно решить эту деликатную проблему.


Показания


СТОПинор для женщин состоит полностью из натуральных компонентов, имеет накопительное действие и принимается курсом. Он рекомендован при:



  • дневном и ночном недержании;

  • капельном подтекании во время кашля, смеха, физических усилий;

  • ослаблении мышц тазового дна;

  • частых позывах к мочеиспусканию;

  • раннем старении;

  • в период реабилитации после травм и операций.


Его можно принимать как при уже имеющихся нарушениях, так и в качестве профилактики. В группе риска женщины с избыточным весом, сахарным диабетом, сердечно-сосудистыми и неврологическими заболеваниями. Травматичные роды и пожилой возраст — тоже причина для курсового профилактического применения STOPinor от недержания.


Действие продукта


Многие женщины воспринимают недержание как закономерный результат старения и перенесенных родов, даже не думая устранять проблему, считая ее хронической. На самом деле, улучшить свое самочувствие достаточно просто, начав принимать современный комплексный продукт СТОПинор, отзывы о котором неизменно положительные.


Он укрепляет ослабленные связки и мышцы за счет стимуляции повышенной выработки природного коллагена, сокращает подтекание и снижает активность мочевого пузыря. А также поможет восстановить утраченный контроль над мочеиспусканием, снизить риск развития воспалительных процессов, затормозить возрастные изменения. Цена СТОПинор вполне доступна, возвращение физического и морального комфорта при его приеме переоценить трудно.


Состав


В основе запатентованная формула Dropsordry™. В числе компонентов — только натуральные растительные ингредиенты в строгих пропорциях. Современная технология позволила максимально раскрыть их потенциал, усилить действие и получить стабильно положительный результат. Особенность продукта в высокой концентрации изофлавонов и энтеродиола. Именно эти элементы отвечают за нормальное функционирование выделительной системы и мочевого пузыря в частности. Восстановление правильного природного баланса приводит к сокращению подтеканий и возвращению контроля над процессом мочеиспускания.


фото продукта


Уникальность


Продукт полностью натуральный, не имеет противопоказаний и побочных эффектов. А также:



  • совместим с любыми препаратами;

  • дает длительный эффект;

  • не вызывает привыкания;

  • обладает высокой биодоступностью;

  • видимый эффект наступает в течение нескольких дней.


Купить СТОПинор можно только на официальном сайте. Таким образом продукт защищается от подделок и неоправданных наценок. Верните себе активную жизнь и уверенность в своих силах вместе со СТОПинор.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил ignat 396 дней назад в категорию Урология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь