Ответы врачей онлайн на сайте «СпросиВрача»

«СпросиВрача» - уникальный сервис, который создан для оказания помощи пользователям, чтобы они имели возможность задавать вопросы врачам онлайн. На платформе предоставлены разные способы обращения к докторам: в формате публичного вопроса и личной консультации. Чтобы задавать публичные вопросы врачам, нужно заполнить специальную форму для создания вопроса, который будет размещен на сайте. Вопросы пользователей закрываются спустя пять дней после публикации.

О сервисе


Консультации проводятся только практикующими врачами, которые проверяются на наличие медицинского образования и соответствующих сертификатов. Кроме того, проводится проверка идентификации личности докторов. Личные консультации и ответы врачей онлайн могут быть платные и бесплатные. Для получения личной консультации конкретного врача, следует выбрать специалиста из списка докторов, и после перехода на другую страницу, воспользоваться зеленой кнопкой «Консультация врача». Такие консультации проходят в формате чата и активны семь дней. Цены на консультации устанавливаются врачами.

Вопросы с оплатой обладают некоторыми преимуществами над бесплатными. Чтобы задавать вопросы докторам, с возможностью отвечать на вопросы, следует авторизоваться на платформе, с помощью своего логина и пароля. Затем - открыть раздел «Мои вопросы» и перейти в нужный вопрос. Выбрав сообщение доктора, на которое хотели ответить, можно написать свой ответ. Для того, чтобы ответить доктору на консультацию, после авторизации на сервисе, с помощью логина и пароля, следует открыть раздел «Мои сообщения» и выбрать нужного врача. Написав свое сообщение - воспользоваться опцией «Отправить».

Преимущества использования ресурса


Пользователям сервиса «СпросиВрача» предоставляются важные преимущества, такие как:

• получение ответов онлайн, из дома;
• подбор хороших специалистов;
• возможность задать вопрос через личное сообщение;
• поиск подходящих клиник возле дома;
• работа сервиса в круглосуточном режиме.

На платформе «СпросиВрача» зарегистрованы свыше пятисот высококвалифицированных врачей различных специализаций. Посетителям сайта предоставлена возможность круглосуточно решать любые вопросы. Благодаря использованию данного ресурса, клиенты экономят свое время при получении бесплатных и платных профессиональных консультаций.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 384 дня назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь