Как косметический комплекс Simerald® стал заменой пластической хирургии?

Возрастные изменения неизбежны — появляются морщины и отечности, кожа становится тусклой, лицо теряет четкость контура. В погоне за молодостью женщины прибегают к разным методам – уколам ботокса, пластической хирургии и прочим. Такой подход занимает время и не всегда безопасен. Прекрасной альтернативой пластике и ботоксу является комплекс Simerald®.


Рекомендации к применению


Комплекс Simerald® состоит из трех уникальных эффективно омолаживающих продуктов:



  1. Сыворотки для лица «Био-ботокс», отлично разглаживающей и корректирующей мимические морщины. Вещества состава быстро впитываются, заполняя проблемные зоны межбровья и мелких складок, блокируя образование новых заломов. Рекомендуется применять 1-2 раза в день.

  2. Крема для кожи вокруг глаз «Био-филлер», успешно заменяющего блефаропластику – устраняющего темные круги, морщины и мешки, подтягивающего кожу и делающего взгляд более открытым. Наносить следует ежедневно. Отличный эффект дает применение в качестве маски (плотный слой крема на 15 минут через каждые 3-5 дней).

  3. Крема для лица «Био-лифтинг», подтягивающего овал лица и кожу шеи без необходимости введения инъекций. Это средство, которое подарит лицу отдохнувший и сияющий вид, сможет прекрасно заменить утреннюю базу под макияж и использоваться в качестве ночного крема.


Магия действия


Действие Simerald® заметно уже сразу после применения. Спустя месяц зрелая кожа будет выглядеть молодой и здоровой, будто все это время было потрачено за ежедневные посещения косметологических кабинетов. Комплекс борется с признаками старения изнутри – он не маскирует недостатки, а выявляет их причину и успешно с ней справляется.


Спустя короткий срок времени после знакомства с Simerald® разглаживается микрорельеф кожи, исчезают покраснения и пигментированные участки. Количество морщин, отеков и складок существенно уменьшается, цвет лица улучшается, контур подтягивается.


Основные составляющие


Полноценная восстанавливающая линейка Simerald® разработана на основе морских водорослей фукус, произрастающих в водных глубинах Белого моря. Также состав средств богат многими инновационными компонентами, витаминами и минералами, собранными учеными со всего мира. Формула комплекса насыщенна максимально эффективными ингредиентами, полностью натуральными – не имеющими противопоказаний и не вызывающими аллергических реакций.


Уникальность Simerald®


Комплекс Симеральд — прорыв в современной anti-age косметологии, он разработан специально для зрелой кожи. Действие всех трех продуктов направлено на устранение самых распространенных признаков старения. Водоросли фукус, умело соединенные нами в насыщенные натуральными компонентами формулы, создают защиту на клеточном уровне. Simerald® — отличный вариант достичь прекрасного результата без пластики и блефаропластики, филлеров и ботокса.


Отзывы пользователей


Продукты комплекса Simerald® известны женщинам в более чем ста семидесяти странах мира. Они успешно применяются как для личного пользования, так и в кабинетах косметологии. По отзывам потребителей, эффект использования виден уже через две минуты. А после нескольких недель кожа преображается — приобретает здоровый внешний вид, становится эластичной, гладкой и сияющей.


Узнать подробнее о комплексе для молодости кожи Симеральд можно на сайте официального продавца.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил v.v. 333 дня назад в категорию Дерматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь