Когда делают пластику груди

Пластика груди является хирургическим оперативным вмешательством, благодаря которому женщины могут провести корректировку формы и размера молочной железы:

-увеличение;
-подтяжка;
-уменьшение;
-устранение асимметрии сосков.

Именно дефект молочный железы является психологической проблемой у многих женщин, именно по этой причине у женщины может снизиться самооценка и качество сексуальной жизни. Не так давно эту проблему нельзя было решить, а вот на сегодняшний день решение данной проблемы является реальностью и доступно каждой представительнице слабого пола.

Назначение маммопластики


Благодаря современной хирургии можно эффективно решить все проблемы, которые имеют отношение к внешнем виду груди женщины. Если вы решили сделать маммопластику, вам стоит обратиться в клинику Нестеренко М.Л. Именно тут работает опытнейший специалист, который провел уже много подобных операций. У вас небольшие по размеру груди, скорее записывайтесь в клинику Нестеренко Л.М. на маммопластику. Благодаря помощи хирурга вы сможете избавить себя от психологического дискомфорта и будете получать наслаждение от своего отражения в зеркале. Также маммопластика поможет решить вопрос с большими грудными железами. Большие груди часто доставляют женщинами дискомфорт. Тяжелой грудью будет оказываться большая нагрузка на позвоночник, а это может привести к тому, что нарушится осанка, появятся болевые ощущение в спине. С помощью маммопластики доктор удалит излишки железистых тканей и кожи, и молочная железа приобретет аккуратный вид.

Типы маммопластики и показания к операции


Виды маммопластики зависят от того, какие проблемы с эстетической точки зрения имеются у пациентки. Если вы обратитесь в клинику доктора Нестеренко, то он сможет подобрать самый походящий вариант маммопластики, благодаря которому вашими грудями будет приобретена правильная форма и требующийся размер. Основное показание к операции – желание женщины улучшить собственный внешний вид и желание избавить себя от эстетических несовершенств. К хирургам часто обращаются, если женщина недовольно размерами груди, если молочная железа обвисла из-за возрастных изменений. Имеется асимметрия груди, также на помощь придет маммопластика. К пластике груди прибегают после перенесенных операций по удалению груди из-за онкологии или из-за серьезной травмы. Обращаясь в клинику доктора Нестеренко для маммопластики, примите правильное решение.
Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 282 дня назад в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь