Открылся сайт Лечебно-реабилитационного научного центра Феникс, посвященный психиатрии и наркологии.

Мы рады сообщить вам об открытии сайта лечебно-диагностического научного центра «Феникс»! Добро пожаловать! Адрес сайта: www.centerphoenix.ru.



Каждый посетитель чрезвычайно важен для нас – будь он нашим коллегой, пациентом или его родственником, человеком, интересующимся вопросами психиатрии, внимание к которым не зависит от пола, возраста, профессии, социального положения и статуса. Ваше участие в данном предмете может быть глубоким или поверхностным, мы же, сотрудники «Феникса», посвятили ПСИХИАТРИИ всю свою жизнь. Сколько раз ни называли фразу «Психическое здоровье нации - величайшая ценность общества» банальной! Но она была значимой вчера, не утратила своей существенности сегодня и будет актуальной завтра.



На страницах нашего сайта мы готовы – в силу нашей компетентности и степени информированности – честно, без утайки, на доступном языке ответить на любые вопросы, если, конечно, они не требуют разглашения врачебной тайны и не нарушают действующий закон.



На страницах этого сайта мы никого ни к чему НЕ призываем, НЕ учим и НЕ поучаем. Чего мы еще также НЕ делаем: не занимаемся политикой, не участвуем в политических акциях и не даем психиатрических комментариев политиков, представителей власти, иных граждан; заочно не устанавливаем диагнозы, не выносим никаких заключений, не назначаем лечения; не публикуем на сайте никаких данных, персонифицирующих конкретных людей (ФИО, адрес, место, работы и пр.), позволяющих узнать конкретных лиц – пациентов, медработников и других.



В сферу нашей деятельности входят другие интересы. И Вы в этом убедитесь, познакомившись с нами поближе. На сайте Вы сможете:



- получить информацию о нашем центре, его возможностях, достижениях и огорчениях, о текущей медицинской практике и, конечно, о его главном достоянии – сотрудниках;



- получить комментарии на присланные нам медицинские, правовые и иные документы, которые относятся к области психиатрии;



- узнать о наших принципах и подходах, в том числе дискуссионных, к психиатрическим проблемам – клинике, лечению психиатрических расстройств, социальным, правовым и смежным с психиатрией сферам (терапия, неврология, кардиология, гинекология, эндокринология и пр.);



- ознакомиться с научными и практическими достижениями психиатрии, в первую очередь - с разработками центра;



- понять, что психиатрия, психические расстройства, психиатрические пациенты ничем не отличаются от пациентов традиционной медицины – они не опасны, полноценны, излечимы; а наши девизы – «Бесперспективных больных не существует» и «Нет невозможного – есть неспособные» – не умозрительная философия, а реальность;



- познакомиться с творчеством людей с психическими расстройствами.



Ждем от Вас помощи и поддержки, ведь этот сайт – наш первый опыт общения с Вами в сети Интернет. Мы будем рады Вашим идеям, которые появятся в процессе наших встреч, их реализация не заставит себя ждать, будьте уверены!



Президент ЛРНЦ «Феникс»

Заслуженный врач России,

доктор медицинских наук,

профессор Александр Олимпиевич Бухановский

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://centerphoenix.ru - Добавил phoenix в категорию Психиатрия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь