ДМС для ребенка: только преимущества

ДМС для ребенка станет правильной инвестицией, если вы заботитесь о здоровье вашего малыша. Благодаря приобретению такого полиса вы расширите объем медуслуг, если сравнивать с обязательным медицинским страхованием, а еще ДМС вы обеспечите высококачественную помощь и сможете защитить себя от непредвиденных трат на лечение.

Что входит в ДМС


Если вы решите купить дмс ребенку, то примете правильное решение. Детским ДМС будет покрываться обслуживание в лучших столичных клиниках и медучреждениях области. В полис входят все нужные амбулаторные услуги и поликлинические:
- консультирование у докторов узкого профиля;
- все виды диагностики;
- физиопроцедуры;
- лечение ребенка;
- массаж и многое другое.
Еще одной базовой опцией данного полиса является телемедицина, востребованная в семьях в которых есть дети. Благодаря телемедицине родители могут получить консультацию от врачей с помощью видеосвязи, не посещая лично клинику. Это очень удобно, к примеру, если требуется выбрать аналог лекарства или изменить план терапии. Если вы решили приобрести полис для своего ребенка, к вам на помощь придет интернет и специализированные онлайн-сервисы, на которых вы найдете страховые продукты от разных компаний, сможете сравнить предложения от разных страховщиков и сделать свой выбор. Также на подобных сайтах у вас будет возможность оформить полис, сделав пару кликов. После того как вы оставите онлайн-заявку, с вами свяжется менеджер, чтобы познакомить вас с программой страхования и предложить вам подписать договор, который вышлют на электронку. Потом вам выставят счет за полис, вы его оплачиваете и получаете на электронную почту электронный полис ДМС.

Как рассчитывается цена полиса


Стоимость полиса будет рассчитана в индивидуальном порядке. Цена будет зависеть от того, какое наполнение имеет программа страхования. Если в ней будет больше медуслуг и дополнительных опций, то и стоить полис будет дороже. Также цена зависит от состояния здоровья страхуемого. Если у него имеются хронические заболевания или отклонения в развитии, то стоимость увеличится. Цену определит специалист страховщика, учитывая результаты медицинской анкеты. На стоимость будет влиять и возраст пациента. Дороже всего полис обойдется новорожденным детям, потому что в первые годы малышам необходимо регулярное обследование, много прививок. Стоимость страхование будет ниже, если ребенок уже более старшего возраста.
Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 131 день назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь