Эстетическая медицина в NBC Clinic: возможности косметологии и пластической хирургии

Стремительный темп современной жизни диктует свои условия, и на первый план для многих выходит ухоженный, презентабельный вид. Эффективные методы борьбы с визуальными несовершенствами предлагает эстетическая медицина. Эта отрасль beauty-сферы направлена на коррекцию внешности и открывает широкие возможности продления молодости. Инъекционная и аппаратная косметология, пластическая хирургия, лазерное омоложение лица, стоматология и другие направления представлены в NBC Clinic. Подробнее о возможностях и преимуществах, доступных клиентам клиники.


Основные услуги Natural Beauty Clinic


Основной ориентир в работе NBC Clinic – сохранение красоты пациентов, о чем позаботятся высококвалифицированные специалисты. Косметология и пластическая хирургия здесь гармонично дополняют друг друга, и в стенах клиники работают кандидаты и доктора наук. Многолетний опыт в области косметологии и хирургии помогут подчеркнуть естественную красоту и сделать ее более выразительной. Благодаря уникальной инновационной аппаратуре удается провести точную диагностику и подобрать оптимальное решение для каждого случая. В число оказываемых услуг входит:



  • инъекционная косметология (биоревитализация, ботулинотерапия и др.);

  • аппаратная косметология (лазерная эпиляция, SMAS-лифтинг, биостимуляция и т. д.);

  • блефаропластика, маммопластика и другие методы пластической хирургии;
  • профессиональная гигиена полости рта;

  • терапевтическое, и ортодонтическое лечение зубов и исправление прикуса.


Перечень оказываемых услуг регулярно расширяется, и основные горизонты развития – области стоматологии и эстетической гинекологии. Специалисты клиники ориентированы на достижение высоких результатов и используют в работе лишь методики, имеющие научно-доказательную базу. Прогрессивное оборудование, применяемое в клинике, отвечает стандартам и нормам, и безопасно в применении. Доверяя заботу о красоте и здоровье NBC Clinic, можно рассчитывать на сервис международного уровня.


Почему стоит предпочесть NBC Clinic


Natural Beauty Clinic – компании с более чем 10-летней историей, и за это время оценить качество услуг успели тысячи довольных пациентов. Во главу внимания специалисты клиники ставят безопасность и результат. Индивидуальный подход к каждому клиенту, комплексное ведение до полной реабилитации и применение современных препаратов – залог эффективности процедур и лечения. Современные методики позволяют добиться быстрого, ощутимого результата на пути к совершенству. Прозрачный подход, комфортная обстановка и полная конфиденциальность пациентов – все это о NBC Clinic.


Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 131 день назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь