Как избавиться от алкозависимости

Алкоголизм – заболевание, от которого нельзя избавиться по мановению волшебной палочки. При этом страдают не только виновники пьянства, но и близкие люди. Особенно тяжело приходится родственникам, когда видят деградацию личности близкого человека, и ничем не могут помочь. Хотя проблема – лечение алкозависимости может сдвинуться с места, если еще в начальном этапе обратиться к врачу. Так как наука и практика постоянно прогрессируют и в силах направить алкоголика на путь исправления.

С чего начать лечение алкозависимости


Врачи центра АЛКОДОКТОР24 на сайте www.alkodoctor24.ruпредлагают начинать лечение, используя вывод из запоя пациента. А затем продолжить лечение алкоголизма в стационаре, применяя кодирование. За время нахождения в клинике организм пациента полностью очистится от токсинов и будет готов к отторжению алкоголя. Пригласить нарколога на дом можно по круглосуточному телефону или через службы поддержки в сайте клиники. Причем услуга Центра доктора Лебедева (ЦДЛ) доступна во многих городах и областях центральной России – Орле, Москве, СПБ, Подмосковье.

Вывод из запоя


Детоксикация организма на дому проводится на конфиденциальных условиях. После проведения обязательных процедур, анамнеза, нарколог составляет курс лечения. При несогласии пациента пройти детоксикацию, может быть вызвана бригада специалистов, которые убедят и транспортируют клиента на лечение алкоголизма в стационаре www.alkodoctor24.ru под присмотром медицинского персонала. Вызов бригады – это крайний шаг, когда пациент находится в невменяемом состоянии, агрессивен или угрожает навредить собственному здоровью. В таких случаях вывод из запоя лучше проводить в условиях временной изоляции.

Преимущество обращения в ЦДЛ


Лечение алкозависимости обязательно нужно проводить под присмотром врачей в центрах реабилитации. Так как психика человека не может перестроиться в считаные минуты после очищения организма. Даже кодирование ограниченно временными рамками, после которых вероятен рецидив зависимости. Поэтому при клинике www.alkodoctor24.ru открыты реабилитационные центры, где с пациентами:
~ работают психологи и психотерапевты;
~ предоставляются комфортные условия проживания;
~ учат нормальным формам общения в обществе;
~ отказу от спиртосодержащих напитков.
Планов, составленных в клинике персонально для каждого пациента, предстоит придерживаться до полной реабилитации в трезвую жизнь.

Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 129 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь