Компания «Сентисс» стала одним из лучших работодателей России по версии HH.ru

Компания «Сентисс» заняла 377 место в Общем рейтинге в подкатегории «Небольшие компании» и 14 место в секторе «Фармацевтика и медицина» в аналогичной подкатегории.
«Сентисс» – один из наиболее привлекательных, перспективных и надежных работодателей на российском фармацевтическом рынке. Сегодня в штате компании – 155 сотрудников, а средний стаж работы составляет более 8 лет. На протяжении своей 33-летней истории в России компания принимает меры для сохранения стабильности рабочих мест и расширения штата в соответствии с растущими потребностями компании и рынка.
В прошлом году компания также стала участницей рейтинга HH.ru, заняв 202 место в Общем рейтинге среди «Небольших компаний» и 63 место – в отрасли «Фармацевтика и медицина» на основе Опроса соискателей (в этом году не представлен).
«Мы рады быть в числе лучших работодателей страны и стремимся продолжать работу как по обеспечению российских пациентов необходимыми им препаратами для терапии распространенных в стране офтальмологических заболеваний, так и по продвижению нашего HR-бренда среди коллег и соискателей. Выполнять свои бизнес-задачи и сохранять лидерство на рынке «Сентисс» удается именно благодаря нашему профессиональному, вовлеченному и неравнодушному коллективу. Именно поэтому сотрудники – главная ценность нашей компании», – отметила Елена Платонова, генеральный директор «Сентисс» в России.
Рейтинг работодателей HH.ru формируется на основе результатов трех независимых оценок. Каждая из оценок имеет свой вес в итоговом балле:
• HR-анкета. Опрос HR-специалистов компаний-участников, на основании которого оценивается HR-функция работодателя – обеспечивают 20% в итоговом балле.
• Внутренняя оценка eNPS (Employee Net Promoter Score / Индекс удовлетворенности персонала). Опрос лояльности сотрудников и их готовности рекомендовать компанию как работодателя – 40%.
• Внешняя оценка. Опрос мнения кандидатов, ищущих работу, о привлекательности тех или иных работодателей – 40%.
На основе результатов оценки формируется Общий рейтинг по численности компаний с категориями «Крупнейшие компании» (от 5001 сотрудников), «Крупные компании» (от 1001 до 5000), «Средние компании» (от 251 до 1000) и «Небольшие компании» (от 100 до 250). Также публикуются субрейтинги по категориям «Самые развитые HR-процессы», «Самые лояльные сотрудники», «Самые популярные у соискателей».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил MedNov в категорию Работа

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь