Фармкомпания Санофи-Авентис 7 июня выплатит повышенные дивиденды

Ежегодное общее собрание акционеров фармацевтической компании Санофи-Авентис состоялось 31 мая. Как сообщили сегодня в компании, акционеры утвердили финансовую отчетность за год, окончившийся 31 декабря 2006 г.



Было также одобрено распределение чистых дивидендов по 1,75 евро на одну акцию, что означает повышение на 15,1% по сравнению с прошлым годом. Дивиденды будут выплачены 7 июня.



Общее собрание вновь назначило Жерара Ван Кеммула на должность директора на четырехлетний срок, истекающий по окончании общего собрания, которое утвердит финансовую отчетность за год, завершенный 31 декабря 2010 года.



Санофи-Авентис - один из мировых лидеров фармацевтической индустрии и крупнейшая компания в Европе. Благодаря своим крупномасштабным научно-исследовательским разработкам, компания занимает ведущее положение в семи главных терапевтических областях: сердечно-сосудистые заболевания, тромбоз, онкология, метаболические нарушения, заболевания центральной нервной системы, внутренние заболевания и вакцины.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://www.ami-tass.ru - Добавил slava 6171 день назад в категорию Фармкомпании

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь