НПП БАД расширяет состав участников

Некоммерческое партнерство «Производителей Биологически Активных Добавок к пище, Лечебного и Профилактического питания» (НПП БАД) пополнилось новыми членами - компаниями ОАО «АВВА РУС», Capsugel и ООО «СОЛГАР Витамин».

На сегодняшний день отраслевая организация НПП БАД, объединяющая ведущих российских и зарубежных производителей БАД и лечебно-профилактического питания, включает 13 компаний.

ОАО «АВВА РУС» (ранее именовавшееся ОАО «СТИ-МЕД-СОРБ») является производственным центром. Основной вид деятельности ОАО «АВВА РУС» - изготовление и реализация лекарственных препаратов и биологически активных добавок собственного производства.



Компания Capsugel, одно из подразделений фармацевтической компании Pfizer Inc. , является крупнейшим мировым производителем капсул для фармпромышленности и БАД. Компания имеет 10 производственных предприятий в Америке, Азии и Европе, которые выпускают широкий спектр продукции от традиционных желатиновых капсул и инновационных растительных капсул до жидконаполненных твердых и мягких капсул.



ООО «СОЛГАР Витамин» - единственный официальный представитель компании Solgar Inc. на территории Российской Федерации: в 2008 году Россия стала 50 страной, получившей право на представления бренда Solgar. С 1947 года компания Solgar выпускает высококачественные биологически активные добавки к пище. Продукция Solgar производится в соответствии с сертификатом Kosher (гипоаллергенная, соответствует растительному эквиваленту, подходит вегетарианцам), а также согласно органическому сертификату - без содержания ГМО.

«Мы рады, что НПП БАД пополняется новыми участниками – профессионалами своего дела, - комментирует Татьяна Пилат, Президент НПП БАД. – Это означает, что они понимают и разделяют цели нашей организации, готовы к добросовестному ведению бизнеса и заинтересованы в отлаживании механизмов цивилизованного рынка».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://pharmvestnik.ru - Добавил labus в категорию Фармакология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь