Воду с газом или без, выбирайте Шишкин лес

Скажи мне, что ты пьешь, и я скажу, чем ты болеешь…

Любая вода несет в себе информацию, поэтому лучше отдавать предпочтение той, что добывается в экологически чистых районах и несет пользу вашему здоровью.



Не пей, козленочком станешь

Перефразируя классика, можно продекларировать и такое: скажи мне, что ты пьешь, и я скажу, чем ты болеешь.

Последнее время проводится масса исследований по воздействию на организм человека тех или иных употребляемых им жидкостей. Подтвержден и факт того, что обычная вода способна впитывать в себя информацию, а затем передавать ее человеку. Тем самым научно доказано, что, например, святая вода, над которой читались молитвы, несет в себе только положительное воздействие.



Ну а теперь представьте себе, что мы впитываем вместе с жидкостью, употребляемой ежедневно в чае, супе, да и просто так…из-под крана? Многие возразят, что давно используют водоочистительные фильтры. Молодцы! Только этого недостаточно. Все-таки, как ни крути, а лучше даже для приготовления домашних яств использовать воду, добываемую в экологически чистых районах. И если вам наплевать на собственное здоровье, то хотя бы детей потчуйте экологически чистым продуктом. Кстати, многие так и делают.



Не можем поручиться за качество всей предлагаемой на рынке продукции. Но одного производителя можем и порекомендовать. Питьевая вода холдинга «Шишкин лес» добывается в Подмосковье (это вам не мегаполис, здесь еще остались девственные места). Производство организовано с использованием самых современных технологий, посему качество гарантировано. Один тот факт, что эта продукция разрешена для применения в детском питании, дорогого стоит.



Да, честно говоря, и нам, взрослым, неужели же все равно, что потреблять внутрь? Если кто не пробовал, попробуйте даже просто заварить чай или кофе на привычной для использования воде, и питьевой из Шишкиного леса. Без комментариев…



Для любителей газированной жидкости «Шишкин лес Холдинг» предусмотрел и такую разновидность. С газиками али без, выбирайте «Шишкин лес». Но даже если без шуток, то все равно попробуйте перейти на здоровый режим питания. Результат не замедлит сказаться. Наш организм – такая сложная штуковина, что имеет смысл использовать любую возможность для его гармонизации. Тем более, если это такая несложная вещь, как выбор более качественного и полезного для здоровья продукта.



Источник: http://www.medicus.ru/?cont=article&art_id=9946

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.medicus.ru - Добавил tch15 в категорию Хирургия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь