Фармацевтический эксперт по решению проблем кожи головы и волос

Натуральные компоненты и быстрое действие – это основные критерии при выборе любого средства по уходу за волосами. Современная девушка не ищет решения нескольких проблем в одной бутылочке. Она выбирает комплекс эффективных средств, которые подходят именно ей.



Компания КРКА разработала комплекс Фитовал – шампунь, лосьон и капсулы. Шампунь подходит для ухода за ослабленными, поврежденными, тонкими и проблемными волосами. Содержит экстракт шалфея и крапивы, биологически активные вещества, которые укрепляют волосы, восстанавливают структуру и предупреждают их выпадение. Лосьон Фитовал, в состав которого входит комбинация растительных компонентов, улучшает кровообращение в сосудах кожи головы и снижает их ломкость.



Для сохранения нормальной структуры и роста волос необходим не только наружный уход за ними, но и поступление достаточного количества питательных веществ к их корням. Поспособствуют этому капсулы Фитовал, содержащие витамины группы В, минералы и аминокислоты. Эффективность препаратов значительно увеличится при комплексном применении.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил Olga-K 4783 дня назад в категорию Дерматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь