Экстракт из свиного мочевого пузыря мгновенно излечивает от облысения



Согласно статистике, проблема облысения затрагивает половину мужчин в возрасте старше 50 лет. Остановить возрастную потерю волос и даже восстановить утраченную шевелюру помогут инъекции, содержащие частички мочевого пузыря свиней, считают ученые.



В новом исследовании, которое будет проведено на этой неделе в Великобритании, 20-ти добровольцам сделают инъекции, содержащие собственную плазму крови пациентов, обогащенную тромбоцитами (PRP), а также ACell - порошок, представляющий собой экстракт вышеупомянутого свиного органа, сообщает The Daily Express.



Создатель нового лекарства - американский врач Гари Хитциг. Сообщается, что у себя на родине ему удалось вылечить от облысения более 200 пациентов. В ходе исследования в Великобритании он будет сотрудничать с доктором Рагу Редди - ведущим специалистом по пересадке волос в частной клинике на Харли-стрит в Лондоне.



"Это революционное сочетание ACell и PRP может решить проблему восстановления роста волос у тех, кто страдает от раннего облысения. Также инъекции позволят предотвратить выпадение волос, словно прививка от гриппа спасает от самой инфекции", - считает доктор Редди.



Лечение включает в себя формирование барьера, который защищает здоровые клетки, связанные с ростом волос. Затем препарат начинает дублировать окружающие ткани. Поэтому, если там есть здоровые стволовые клетки, ответственные за рост волос, они будут продублированы и волосяной покров восстановится. Такая процедура занимает всего 30 минут.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.meddaily.ru - Добавил Vladimirovna в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь