IX Международный конгресс по антимикробной терапии

IX Международный конгресс по антимикробной терапии МАКМАХ/BSAC состоится с 30 мая по 1 июня 2007 г. в Москве в гостинице «Космос».



Организаторы конгресса — Межрегиональная ассоциация по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии (МАКМАХ), Британское общество по антимикробной химиотерапии (BSAC), НИИ антимикробной терапии ГОУ ВПО «Смоленская государственная медицинская академия Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию», Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации.



В конгрессе с докладами примут участие ведущие специалисты из России, Великобритании, Германии, Италии, США. В холле конференц-зала будет организована выставка компаний-спонсоров.



Основные темы конгресса:



* Современные рекомендации по определению антибиотикорезистентности

* Эпидемии инфекций в России

* Стратегии лечения туберкулёза

* Разработка и внедрение политики применения антибиотиков в стационаре

* Эмпирическая монотерапия интраабдоминальных инфекций

* Грибковые инфекции

* Внедрение результатов клинических исследований в практику

* Новые антимикробные препараты



В рамках IX международного конгресса по антимикробной терапии МАКМАХ/BSAC состоится семинар для микробиологов «Современные методы клинической микробиологии: от лаборатории к пациенту».



Для участия в конгрессе приглашаются терапевты, пульмонологи, педиатры, хирурги, урологи, анестезиологи-реаниматологи, дерматовенерологи, бактериологи, клинические фармакологи, инфекционисты. Участники конгресса бронируют и оплачивают гостиницу самостоятельно.



Конгресс внесён в план научно-практических мероприятий Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации на 2007 год.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

http://antibiotic.ru - Добавил Ione в категорию Фармкомпании

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь