Имплантация зубов в Германии

Имплантация зубов - медицинская процедура, состоящая из двух этапов. На первой фазе выполняется 3D рентген, санирование полости рта и вживление в костную ткань челюсти специального штифта из биосовместимого материала. При помощи 3D рентгена немецкие врачи получают точную трехмерную модель челюсти пациента на компьютере. Данная технология позволяет выполнить виртуальное планирование хода процедуры имплантации и максимально снизить травматизацию окружающих тканей.



Вторая фаза имплантации состоит из изготовления искусственной коронки зуба, которое длится около недели, и установки коронки зуба на подготовленную корневую часть имплантата.



Для лечения различных стоматологических заболеваний врачами-стоматологами в Германии широко практикуется процедура изготовления виниров. Виниры - это особые пластинки, изготовленные из композитного материала или фарфора. Данные пластинки замещают внешний слой зубной эмали, позволяют корректировать различные нарушения цвета или формы зуба. Благодаря данной технологии восстановленный зуб вновь обретает высокую прочность, по внешнему виду не отличается от остальных. Виниры изготавливаются с учетом цвета и формы зубов пациента, а также его индивидуальных пожеланий.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.muc-med.ru - Добавил muc-med 4319 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь