Компания «Доктор Тайсс» произвела редизайн упаковки серии средств Окопник Dr.Theiss

Фармацевтическая компания «Доктор Тайсс» весной этого года произвела редизайн упаковки средств для лечения мышц и суставов на основе окопника.

Новая упаковка серии средств Окопник Dr. Theiss стала более красочной и информативной. Она позволяет не только отличать качественную продукцию ТМ «Доктор Тайсс» от других производителей, но и предоставляет покупателям всю необходимую информацию о лечебном действии препарата, его составе и способе применения.

Гель и крем Окопник Dr. Theiss выпускается на протяжении нескольких лет фармацевтическим предприятием Dr. Theiss Naturwaren GmbH. Препараты применяют для лечения болей в суставах, снятия напряжения и усталости мышц. Основной компонент в составе – экстракт корней окопника, который обладает обволакивающим и противовоспалительным действием.

Немецкая фармацевтическая компания «Доктор Тайсс» была создана в 1976 году. Основное направление деятельности — производство лекарственных препаратов, БАДов и лечебной косметики на основе натуральных компонентов. Ассортимент лекарственных препаратов включает более 130 наименований продукции на основе лекарственных трав, составленных с учетом рецептов народной медицины.



Контактная информация:

109387, г. Mocква, ул. Тихая, 24

Телефон: +7 (495) 980-60-10

E-mail: promo@drtheiss.ru

http://www.theiss.ru/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

http://www.theiss.ru - Добавил drtheiss 4028 дней назад в категорию Фармкомпании

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь