Впервые в Красноярске пройдет конференция «Философия здоровья»

Впервые в рамках Ярмарки здоровья и народной медицины (10-13 октября, МВДЦ «Сибирь») пройдет I Межрегиональная научно-практическая конференция по народной медицине «Философия здоровья». В мероприятии примут участие специалисты научных и учебных заведений, врачи и народные целители.



Основными направлениями работы станут современные медицинские технологии и методы народной медицины, способствующие оздоровлению нации, влияющие на продолжительность жизни и снижение общей заболеваемости.



В ходе обсуждения будут затронуты актуальные вопросы лечения зависимостей (пищевой, алкогольной, наркотической, компьютерной), вертебрологии, гомеопатии, биорезонансных технологий, фитотерапии, травничества, стоматологии. Не останутся в стороне и ставшие популярными восточные техники, иглоукалывание, акупунктура, а также авторские методики лечения, технологии развития сознания, энергоинформационные процессы. Кроме того, участники продемонстрируют современные «ноу-хау» в медицине. Ожидается, что на конференции выступят более 30 докладчиков.



Напомним, I Межрегиональная научно-практическая конференция по народной медицине «Философия здоровья» состоится в рамках Ярмарки здоровья и народной медицины с 10 по 13 октября в экспоцентре «Сибирь».



Организаторы: Российская профессиональная медицинская ассоциация специалистов традиционной и народной медицины (РАНМ), Региональное общественное движение «Во здравие человека», ВК «Красноярская ярмарка».

Официальная поддержка: Министерство здравоохранения Красноярского края, администрация г. Красноярска.

Информационный партнер: Краевой еженедельник «Красноярская версия».

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил Krasfair 3895 дней назад в категорию Альтернативная

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь