Укрепите броню вашего иммунитета!





Даже несведущие в медицине люди знают слово «иммунитет» и его, безусловно важное значение для организма. По большому счету, от болезней вы ограждены только этой невидимой броней, которая у кого-то более крепка, а у кого-то нет. Об иммунитете известно очень давно всем врачам мира. Но как же его укрепить и обезопасить организм от негативного влияния окружающей среды? Такая информация открылась миру совсем недавно благодаря негативному открытию. Если вы думаете, что прием витаминов или других препаратов может помочь в деле создания сильного иммунного щита, то вы ошибаетесь, как и миллионы врачей и докторов до недавних пор.



На самом деле, с уверенностью говорить о правильных иммуномодуляторах стало возможным после открытия врачом Шервудом Лоренсом, который доказал что «стена» иммунитета формируется благодаря факторам переноса (трансфер факторами), то есть молекулами информации о различных болезнях. Как правило, человек, переболевший какой-то болезнью, становится к ней устойчив. Организм фиксирует эту информацию на молекулярном уровне и способен передавать от поколения к поколению. Когда появляется малыш на свет, у него нет своего щита от болезней и опасностей мира, но его организм уже хранит информации от родителей. Больше о трансфер факторе вы можете узнать на официальном сайте http://ru-transferfactor.ru/.



Это открытие и было положено в основу создания препарата с названием трансфер фактор, купить трансфер фактор можно не только для употребления в профилактических целях, но также в качестве поддержки организма при лечении любого заболевания.



Этот иммуномодулятор безопасен, не токсичен, если вы проходите, курс лечения, то препарат усилит действие лекарства и сделает его во много раз эффективнее в борьбе с заболеванием. Например, препарат трансфер фактор кардио часто используют в комплексе с другими препаратами для лечения сердца.



Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanusha в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь