Белоснежная улыбка с революционными полосками Crest Whitestrips

Отбеливание зубов – это задача, справиться с которой на высоком уровне удавалось только квалифицированным специалистам, использующих профессиональное оборудование. Однако компания "Procter&Gamble" порадовала мировое сообщество своим очередным революционным решением – полосками Crest Whitestrips Supreme Professional.

Многочисленные всесторонние исследования доказали, что полученный эффект от 21 процедуры можно приравнять к результату от использования лазерной технологии. И это при условии того, что стоимость полосок значительно ниже, а с их самостоятельным применением может без труда справиться каждый желающий.

Новый продукт отличается уникальной формулой, обеспечивающей надежную фиксацию полосок. Они не соскальзывают и принимают любую форму, что позволяет избавиться от какого-либо дискомфорта в процессе использования.

Состав средства представлен высокоэффективными и безопасными компонентами. Таким образом, удается избежать даже минимального повреждения эмали, которая является залогом здоровья зубов.

Всего 30 минут в день на протяжении трёх недель помогут добиться долгосрочного эффекта. Белоснежная улыбка сохраняется неизменной в период до 18 месяцев после осуществленного курса!

Сегодня полоски Crest Whitestrips стали доступны и жителям России. Выгодно приобрести их можно в интернет-магазине "CREST 3D WHITE NSK". А гарантией оригинальности и безупречного качества продукции следует назвать то, что именно этот поставщик является официальным представителем этого продукта в России.

http://www.crest3dwhite-nsk.ru/shop/whitestrips/id/13923/

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://www.crest3dwhite-nsk.ru - Добавил prhelp 3128 дней назад в категорию Другие

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь