В результате кровотечения после аборта скончалась девушка

От задержки процедуры переливания крови умерла девочка-подросток спустя две недели после аборта, сообщила следственная группа в Бристоле.







У восемнадцатилетней студентки после операции (аборта) началось кровотечение. Она была госпитализирована, после чего спустя две недели девушка скончалась. Медики больницы, куда была госпитализирована студентка, оказались очень занятыми для оказания ей необходимой медицинской помощи.







По мнению следователя, это один из самых печальных случаев, которые ему довелось видеть за 40 лет его практики. В результате следствие выяснило, что девушка была христианкой и вела активную социально жизнь, часто посещала церковь. К решению прервать беременность ее подтолкнули проблемы, возникшие с ее парнем и его родителями, у которых было другое вероисповедание, они были мусульмане.







Мать девочки Llywela Jones сообщила, что ее дочь хотела оставить ребенка, но обстоятельства так сложились, что из-за религиозных разногласий она вынуждена была сделать аборт. После операции мисс Jones уехала в отпуск на две недели, хотя врачи не советовали ей этого делать. Ей пришлось сократить свою поездку и вернуться в Бристоль, так как ее самочувствие постоянно ухудшалось. Девушка была госпитализирована.







По словам следователя, анализы, взятые у девушки при госпитализации, не смогли поспособствовать серьезному отношению со стороны медиков. Проведенная экспертиза показала, что девушка нуждалась всего лишь в переливании крови.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

http://neboley.com.ua - Добавил stefan в категорию Гинекология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь