Недорогие импланты зубов

Недорогие импланты зубов - это один из наиболее востребованных запросов в сети интернет. Сегодня установка имплантов способна решить действительно множество проблем: восстановление ровности зубного ряда, способности к полноценному пережёвыванию пищи, а также увеличение эстетических достоинств. Таким образом имплантология является действительно одной из самых популярных стоматологических услуг на сегодняшний день. Отсюда следует один из самых главных вопросов - сколько такая услуга может стоить, что можно назвать недорогими имплантами, и, какими особенностями будет обладать та или иная конструкция.


Стоит сразу сказать, что цена имплантации в большинстве случаев зависит не только от стоимости самого материала и сложности конструкции, но также от рейтинга самой клиники, ее статуса, а также мастерства самого стоматолога.


Для того, чтобы определить границы стоимости данной процедуры, давайте для начала ещё раз вспомним, что такое имплантация зубов и когда она применяется. Имплантация - ни что иное, как воссоздание утерянного зуба с помощью вживления искусственного корня в костную ткань с последующим протезированием. Таким образом в результате мы получаем абсолютно идентичный утерянному зуб - такой же по форме и даже цвету эмали.


Несмотря на то, что многие считают данную процедуру максимально болезненной - сегодня каждый из этапов занимает не более двадцати минут, а анестетики позволяют сделать процедуру максимально безболезненной.


Говоря о цене, стоит сказать, что многое будет зависеть от того, каким образом клиники приобретают протезы - заказывают напрямую или через посредников, и в первом случае процедура будет стоить дешевле. В целом вообще всего сумма за одну имплантацию будет варьироваться от 15000 до 40000 рублей. В некоторых случаях сумма данной услуги может начинаться от 12 000 рублей. На конечную стоимость будут влиять следующие факторы:


- необходимость проведения дополнительных манипуляций;


- качество костной ткани, высота альвеолярного отростка;


- материал и изготовитель;


- мастерство стоматолога;


- престиж стоматологической клиники.


Полная стоимость может быть известна только после проведения полного комплексного обследования с использованием 3D снимка.


Чаще всего относительно недорогая имплантация возможна во время проведения акций: сезонных или приуроченных к открытию стоматологии. Однако, в данном случае необходимо узнать о клинике как можно больше, чтобы в дальнейшем не пришлось обращаться в другую стоматологию.


Недорогие импланты в Екатеринбурге очень актуальны в том случае, если замене подлежит практически весь зубной ряд. В таком случае стоматологи поступают следующим образом: вначале устанавливаются 4-6 имплантов для восстановления функциональности, а затем на них закрепляется съемная коронка.


Многие стоматологические клиники довольно часто делают весомую скидку при комплексном лечении, либо, если клиент постоянный - это является уникальным торговым предложением данной клиники и делает ей неплохую рекламу.


Клиника "AlfaBeta" находится в районе Кольцово города Екатеринбурга, этот район граничит с Арамилем, Химмашем и другими близлижайшими района Екатеринбурга. Так что можно считать, что AlfaBeta - это стоматология в Арамиле и стоматология на Химмаше. Наша клиника предлагает Вам имплантацию по самым выгодным ценам. Недорогая имплантация в данной клинике доступна благодаря закупке материала непосредственно напрямую у производителя, что сделано с целью экономии Вашего бюджета. Недорогая имплантация зубов сегодня - это доступно, и стоматология Кольцово - тому доказательство!


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 2428 дней назад в категорию Стоматология

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь