Благодарность сайту RussiaHerb.com

Выражаем искреннюю благодарность за плодотворное сотрудничество сайту RussiaHerb.com, предоставляющему качественную информацию о витаминах и биодобавках.


Редактор сайта и автор многих статей Анна Стрельцова, проделывает важную исследовательскую работу, изучая десятки исследований для подготовки каждой статьи.


Мы ценим RussiaHerb за научный подход к информации, бережное отношение к фактам и акцент на важнейшую информацию о вреде и противопоказаниях добавок.


В годы когда интернет переполнен недостоверными фактами о витаминах и добавках, RussiaHerb становится примером для подражания.


Надеемся на то, что в будущем сайт сможет привлечь больше специалистов для изучения научных фактов и станет базой знаний, к которой сможет обратиться врач из любого удаленного города России за важной информацией.


Информация касающаяся вашего здоровья, нуждается в подробном изучении фактов. Исследуйте научные источники, сравнивайте публикации и всегда консультируйтесь со специалистом.


Изучая медицинские статьи, обращайте внимание на противопоказания добавок и сверяйте полученную информацию с инструкцией производителя.


О сайте RussiaHerb.com


Основанный в 2014 году проект стал примером для русскоязычных научно-популярных ресурсов. Сайт еженедельно публикует статьи о витаминах и биодобавках, написанные понятным каждому читателю языком.


При этом для подготовки статей сайт использует научные исследования и подтверждает указанные в статье факты.


Все материалы сайта проверяются командой специалистов, включающей иммунолога, онколога и гастроэнтеролога. Над содержимым сайта работает интернациональная команда из специалистов России и Латвии.


Редакция сайта расположена в Латвии (Рига), но публикации ведутся на русском языке.


Авторы сайта всегда доступны для прямого контакта, отвечают на вопросы читателей и принимают заявки на новые материалы прямо в интерактивном чате на сайте.


Публикации RussiaHerb всегда обстоятельны, содержат важную информацию о пользах и вреде добавок, подробно описывают механизм воздействия добавок на организм человека.


На сайте можно найти информацию о ключевых витаминах и минералах, вспомогательные материалы и рекомендации.


Сайт смело публикует негативные отзывы и не боится резких оценок при отсутствии эффективности рассматриваемой добавки.


Авторы подготовили более 300 статей, многие из которых заслуживают подробного изучения.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины на нашей странице в Вконтакте

Добавил tanechka 1955 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь