Многопрофильный детский медицинский центр

В одном месте можно получить консультацию врачей-специалистов, например, педиатра, офтальмолога, ЛОР, невролога, гинеколога, уролога, хирурга, иммунолога, гастроэнтеролога, онколога, кардиолога, эндокринолога, аллерголога и других. В нашем центре проводится более 200 видов диагностических исследований. Это УЗИ, рентген, ЭХОКГ, ФГС, электрокардиограмма, ФГДС, анализы (общий анализ крови, мочи, кала, кал на яйца глист и др.). Если необходима госпитализация, то на месте проводится лечение. Таким образом Детский медицинский центр предлагает полный комплекс процедур.


Что нужно знать о работе центра?


В составе детского медицинского центра работают специалисты, специализирующиеся на лечении заболеваний внутренних органов, опорно-двигательного аппарата, эндокринной системы, гинекологии, урологии, дерматологии и педиатрии. На базе детского медицинского центра работает детская стоматология, где осуществляется лечение детей в соответствии с современными стандартами качества. Какие услуги предлагает многопрофильный детский медицинский центр:



  • Прием врачей-специалистов.

  • Лабораторная диагностика.

  • Консультации узких специалистов.

  • Плановое и экстренное лечение.

  • Хирургическое лечение.

  • Ультразвуковая диагностика.


Многопрофильный медицинский центр – это учреждение, в котором оказывается медицинская помощь по всем направлениям медицины. В нашем центре работают только высококвалифицированные специалисты. Если ребенок заболел, то мы предлагаем комплексное лечение, которое включает в себя различные методы диагностики и лечения, включая диагностику с применением современных медицинских аппаратов.


На что обратить внимание


Многопрофильный медицинский центр – это клиника, которая помимо оказания услуг по лечению болезней, профилактических осмотров и диспансеризации детей и подростков, выполняет функции организационно-методического центра. Это значит, что в многопрофильном детском медицинском центре врачи-специалисты проводят консультации, а также обеспечивают консультативное наблюдение за состоянием здоровья детей.


Это, прежде всего, не отдельные узкопрофессиональные направления. «Детский Медицинский Центр» — это единая, слаженная команда профессионалов, объединенных одной целью: найти и помочь каждому ребенку. Специалистами детского медицинского центра разработаны и внедрены современные методики лечения заболеваний, успешно применяется эндоскопическая хирургия, эндопротезирование, эндохирургия.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 512 дней назад в категорию Педиатрия

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь