Сфера применения стрейч-пленки MIRPACK

Стрейч пленка представляет собой полимерный материал, предназначенный для упаковки товара. Она имеет очень широкий спектр применения – от защиты товара в процессе транспортировки до обеспечения сохранности хрупких предметов. В зависимости от плотности различают стрейч пленку средней и высокой плотности. По структуре стрейч пленка бывает прозрачная и непрозрачная. Прозрачная пленка применяется для упаковки вещей, которые не требуют защиты от пыли и влаги. Вы можете Купить стрейч пленку зеленую в Москве оптом в компании МИРПАК.


На что обратить внимание


Непрозрачная применяется для защиты вещей от загрязнений, механических повреждений, а также для обеспечения сохранности при хранении. Различают стрейч-пленку с нанесением изображения и без него. Наиболее распространена пленка с прозрачной поверхностью. Она применяется для дополнительной упаковки, когда необходимо обеспечить сохранность товара при транспортировке. Также пленка используется для упаковки хрупких вещей. Для этого на нее наносится печать в виде логотипа, даты, кода или надписи.


Однако главное ее назначение – это упаковка товаров. Чаще всего пленка используется для фасовки и упаковки различных пищевых продуктов, а также для защиты хрупких или ценных товаров, которые нельзя подвергать воздействию влаги. Применяется она и при хранении таких товаров, как мебель, бытовая техника, музыкальные инструменты, ювелирные изделия и многое другое.


Сфера применения стрейч-пленки


Стрейч-пленка, также известная как пищевая пленка или пленка для упаковки, широко используется в различных областях. Она может использоваться для упаковки и защиты различных товаров, включая пищевые продукты, строительные материалы, мебель и т.д.


Некоторые из основных областей применения стрейч-пленки:



  1. Продовольственная промышленность: используется для упаковки и защиты различных продуктов питания, таких как мясо, фрукты, овощи, хлеб и т.д.

  2. Логистика и транспортировка: используется для упаковки и защиты грузов во время их транспортировки, что позволяет предотвратить повреждения и сохранить их целостность.

  3. Промышленное производство: используется для упаковки и защиты различных промышленных товаров, таких как металлические изделия, электроника, автомобильные детали и т.д.

  4. Хранение: используется для упаковки и защиты товаров во время их хранения, что позволяет предотвратить загрязнение и повреждения.

  5. Домашнее использование: может использоваться в домашних условиях для упаковки и защиты пищевых продуктов, для хранения и перевозки различных предметов и т.д.


В отличие от обычной упаковочной пленки, ее можно растягивать в несколько раз. Также она обладает такими свойствами, как проницаемость воздуха и воды, гибкость, прочность, стойкость к химическому воздействию. Стрейчевая пленка может применяться для упаковки всех видов продукции, в том числе хрупких или чувствительных к температуре.

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Самые свежие новости медицины в нашей группе на Одноклассниках

Добавил v.v. 419 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь