Мед и чай в подарок!

Порадовать клиентов и сотрудников вкусным и красивым подарком – забота разумного и дальновидного руководства. Вот почему многим компаниям будет интересен мед и чай, который можно приобрести уже с тем или иным логотипом. Брендирование – очень важное дело, поскольку подчеркивает уровень и принципы компании. Показать внимание к каждой мелочи – это ли не признак ответственности и внимания к сотруднику, клиенту или партнеру… Конечно, приобретать такую продукцию для своих корпоративных нужд стоит только в компании с хорошей репутацией.


Какой мед и чай лучше подарить


Есть множество вариантов, и лучше обратиться в магазин, где представлен широкий ассортимент. А еще лучше покупать там, где предлагают чай с логотипом , ведь это оригинально и поможет поддержать репутацию компании на достойном уровне. Как показывают маркетинговые исследования, несмотря на то, что многие по привычке предпочитают черный чай, им будет приятен в той же степени фруктовый или зеленый, если он преподносится им в качестве подарка. Что же до меда, то для среднего человека он является редким лакомством, и потому эти люди будут рады в равной степени, если им подарят луговой, липовый, гречишный или лесной мед. Может, сам по себе напиток и не является значимым подарком, зато станет отличным дополнением к подарочному набору, например, из меда, варенья и игрушек. Конечно, стоит подбирать такое сочетание, которое будет гармонировать по вкусу. Впрочем, с этим смогут помочь.


Где лучше купить такой набор


Есть отлично зарекомендовывавшая себя компания – «КУХНЯ ПОДАРКОВ». Она позиционирует себя как конструкторское бюро и с 2010 года радует оригинальной дизайнерской продукцией. Все перечисленные варианты меда и чая в интересной, необычной упаковке можно найти в тех или иных наборах или в виде отдельных товаров, что будет актуально для творческих менеджеров, желающих самостоятельно составить подарок. Дизайн сайта – удобный, но если хочется найти подходящее как можно быстрее, стоит просто обратиться по телефону. Кстати, предлагается не только вкусный мед в емкостях, но и медовые свечи. Вся продукция соответствует стандартам и сертифицирована. Многие обращаются в это бюро, поскольку там всегда:



  • ответственный подход;

  • умеренные и обоснованные цены;

  • удобный сервис.


Ну и конечно, нельзя не сказать о том, что на изящную и оригинальную упаковку может быть нанесен логотип любой сложности. Причем возможно нанесение, как на упаковку набора, так и на упаковку отдельных его компонентов. Корпоративный стиль компании – важный атрибут ее успеха, и «КУХНЯ ПОДАРКОВ» обеспечит достойное его отображение на меде, чае и других лакомствах. Важно, чтобы сотрудники чувствовали, что важны, что делают полезное дело, за которое им благодарны. Для того и нужен такой вот корпоративный подарок



Автор: Эльвира Мартова

Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил tanechka 410 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь