Лучшие медицинские клиники Нижнего Новгорода и области

Медцентр


Здоровье — самая большая ценность, которую жизнь может принести человеку. Часто этот дар воспринимается людьми, как данность, они уверены, что оно останется с ними навсегда. Если бы мы не были столь легкомысленны и заботились о своем здоровье всеми средствами — правильно питались, занимались физкультурой, проводили профилактические процедуры, то и врачам не приходилось бы нас лечить. Мы бы обращались к ним только за консультациями.


История Нижнего Новгорода началась где-то в XIII веке. Во все времена он считался крупным населенным пунктом. Сейчас в нем проживает около 1 млн 300 тысяч жителей. Поэтому для сохранения здоровья каждого человека в городе работает множество медицинских центров, в том числе, частных.


ТОП частных медицинских клиник Нижнего Новгорода


Рейтинг частных медицинских центров Нижнего Новгорода составлен по реальным отзывам посетителей этих учреждений. Среди нижегородцев и жителей области эти медклиники весьма популярны.


В Нижнем Новгороде есть как узкоспециализированные медицинские клиники, так и учреждения широкого профиля. Персонал в таких центрах подбирают чрезвычайно тщательно. Это касается как врачей, так и среднего, младшего медицинского персонала. Разумеется, и оборудование закупается самое современное. То же касается удобств и комфорта, которые создаются для пациентов. Огромным преимуществом частных клиник Нижнего Новгорода является отсутствие очередей, так как в некоторых экстренных ситуациях ждать бывает просто опасно.


Пациенты в своих отзывах расставили медклиники Нижнего Новгорода в следующем порядке:


1. Медицинская клиника «Александрия». Здесь прием ведется исключительно профессиональными специалистами — докторами и кандидатами медицинских наук. Также можно попасть на прием к преподавателям медицинской академии Нижнего Новгорода, которые очень известны далеко за пределами области. Клиника «Александрия» уникальное медицинское учреждение, в котором имеется даже свой собственный центр научных исследований, который славится на всю Россию.


2. Медицинский центр «Кай-Клиник». Этот медцентр — одно из самых популярных медицинских учреждений в городе и области. Здесь консультируют и занимаются лечением пациентов высококвалифицированные специалисты. В медклинике выполняются практически все исследования — различные анализы, рентген, УЗИ, МРТ, КТ. Абсолютно любой человек может пройти медосмотр. Здесь проводятся комплексные исследования, скрининг, эндоскопия, функциональная диагностика.


Пациенты могут прийти на прием к следующим специалистам:



  • невролог;

  • гастроэнтеролог;

  • гинеколог;

  • терапевт;

  • пульмонолог;

  • ревматолог и другие.


3. Медцентры «Тонус» — сеть медицинских клиник, которая более 20 лет способствует сохранению здоровья жителей Нижнего Новгорода и области. При этом спектр услуг постоянно расширяется, чтобы иметь возможность оказывать помощь при любых заболеваниях. В центре достигнут новый уровень диагностики — открыто большое МРТ-отделение, где установлено дорогостоящее оборудование.


4. Медицинская клиника «Персона». Учреждение полностью соответствует европейскому уровню обслуживания. Здесь оказывают комплексные услуги. В медцентре установлено новейшее рентгеновское оборудование с высоким разрешением и широким диапазоном исследований. Помимо этого, в медицинской клинике открыт косметологический врачебный центр, в котором решаются проблемы внешности при серьезном врачебном подходе.


Каждый медцентр имеет свои преимущества, но все работают с полной отдачей, делая все для здоровья своих пациентов.


Иллюстрация к статье: Яндекс.Картинки

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе важных новостей медицины

Добавил v.v. 219 дней назад в категорию Разное

Читайте также

Добавить комментарий

Войдите, чтобы комментировать или зарегистрируйтесь здесь